Таня !

Завтра иду знакомиться с мамой жениха и его хозяйством..на что обратить внимание???

Ответы
Мордехай Лахар

Я не знаю как объяснить, но в незнакомом доме сразу бросается в глаза отсутствие там мужика даже при его наличии, - ручки и дверцы тумбочек болтаются, кран течёт, свет не горит где нибудь. Дорожки не почищены. Ну типа того...

Таня !

я всё поняла..

Ke
Keeper

Постараться, чтоб послезавтра мама жениха не пришла с его хозяйством к маме Тани !, и не сказала: "Вот именно - "ОГО"! А ваша Таня ! балованная".

Таня !

Рассмешил😀👍

Ke
Keeper

Рад этому!

Геннадий Кириченко

Не старайся всем понравится, можешь умышленно создать не приятную ситуацию. Она может показать кто есть кто. Сама оценивай.

Таня !

а может наоборот скандал устроить ..типа психанула..

Геннадий Кириченко

Меру знать тоже не плохо, Если не ценишь отношения - вообще не иди.

Иван Иванович

Ну.... На маму обращать не стоит...Притрется.. А вон на его хозяйство стоит тщательно обратить внимание-не стерлось ли..😁

Таня !

😀 👍тоже подумала..

Вл
Владимир

Сосчитай поголовье коров, свиней. Мама же все на тебя взвалит, хватит ли сил твоих выдержать все.

Вл
Владимир

Куда - нибудь на время бы исчезнуть, пока все затихнет, может и деревни кого найдут?

Таня !

поеду в Китай..там затеряюсь среди толпы

Вл
Владимир

Там легче, им все русские одно лицо, глядишь и не опознают, если что?

Таня !

я ещё и очки надену..

Вл
Владимир

Правильно!

Слава Касьянов

Разумеется, на его хозяйство. А что на маму смотреть, не ей же с ним жить.

Ал
Александр

обратить внимание на чьёй стороне будет жених на вашей или матери

Таня !

обязательно..может скандал устроить?чтобы проверить

Ал
Александр

ну это лишнее, тогда ему придётся разрываться между вами и своей матерью.

Таня !

за то видно будет сразу что я для него

Ал
Александр

Что? Может всё же кто? Не надо фанатизма. Пока просто понаблюдать....Люди проявляют себя в мелочах.

Таня !

хорошо

Ал
Александр

и если что то не понравится, то не нужно упрекать и скандалить, а так прямо и главное спокойно объяснить будущему мужу, что не понравилось...Учитесь договариваться.

Magic

тщательный осмотр хозяйства и задушевный разговор с его мамой ))

Таня !

👍 😀

Magic

😍

Сергей К.

Хозяйство жениха ещё не видели ? ... О как у вас все запущено !

Таня !

ну бывают исключения

Сергей К.

ничего страшного ...знакомьтесь

Галина Осташко

Обратите на маму, с хозяйством позже разберетесь))))))))))

Тамара Бабич

На хозяйство, конечно....Ну там куры, кролики...корова!

Таня !

ну мне же всё достанется..

Тамара Бабич

Тогда всё, что я назвала - под нож....оставь только самое главное!😉

Таня !

я поняла

Саша Иванов

Мама жениха должна все знать про его хозяйство.

Таня !

может у неё спросить?

Саша Иванов

Непременно. Узнаете массу интересного.

Олег

Глянь зубы у лошади..и пощупай перину в кровати

Таня !

по старинке короче..

Юрий Боровой

Какой у неё фартук и кольцо на каком пальце.

Эльвира Мандрыка

Сложно сказать, я на аккуратности помешана.

Ведающий.

Зайдите к нему в гараж. Там будет все видно.

Таня !

верно..

Дмитрий Сергеев

а ты спроси а много корова дает молока

Владимир Шибнев

На то какое внимание обратят на тебя

Таня !

а что на меня смотреть..??

Владимир Шибнев

Узнаешь послезавтра

Таня !

а что будет послезавтра?

Владимир Шибнев

Пройдёт день как вернётесь от мамы.Будет известна её реакция

Katerina K

Как? С хозяйством еще не познакомил?

Вячеслав Воронин

На хозяйство, Вам с ним жить 😉