Алексей Кузнецов

Отражает ли песня "Марш" происходящее в РФ? Автор С. Пеунова?

Ответы
Александр Коробченко

Подходит близко...Беда русского человека в том, что он "расист навыворот". Это значит, что все нации смотрят сверху вниз на все остальные нации, все нации презирают все остальные нации, ненавидят их, а русский человек ненавидит только себе подобного русского человека....Вот о том и песня...

Люба Борисова

нет не отражает. быдлом себя не считаю. И когда только она всё успевает )))

Владислав Фёдоров

Не, отражает песня гpyппы Кооператив Ништяк - Старые раны.

Алексей Кузнецов

На мой взгляд, Ваш вариант очень пессиместичен. Предложенное мной - немного радостнее.

Владислав Фёдоров

Так ситуация не очень радостная.

Алексей Кузнецов

Согласен. Я сравнил обе песни, -позитива больше в "Марше"

Владислав Фёдоров

Надо же искать композицию более близкую к реальности.

Людмила Кочерга

хотя бы одну строчку текста, чтобы знать о чем речь

Алексей Кузнецов

Чудо-юдо по мосту вновь идёт - Просыпайся, богатырский народ! Хватит быдлом быть, бояться, дрожать! Коль не сам - защиты негде искать. http://lada-rus.ru/snovarus

Людмила Кочерга

похоже да, опять мы кому- то мешаем, пора показать свою силушку

Алексей Кузнецов

не опять... Мы постоянно им мешаем. Инопланетянам и их прислуге.

Th
Theodore

Никогда не слышал и слушать не собираюсь

Алексей Кузнецов

Тоже верно. Вам оно не нужно.

Мирина Семенова

я такого автора не знаю. (

Алексей Кузнецов

те кто нашел ( гугл в помощь) -не жаловались. Мне лично - нравится.