[Sупер Мэнка]

в каком слове 40 букв "а"??????

Ответы
Татьяна Попова

Ругаются две интеллигентки: Первая: — Да ты, да ты… овес прошедший через лошадь!!! Вторая: — А… а ты сорока из сказки!!! Первая ничего не поняла, приходит домой и спрашивает у дочери: — Слушай чего это она мне сказала? — Ну мам! Ты чего не поняла? Это же сорока из сказки: этому дала, этому дала…

Вил Вилыч))))

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Артем Галышин

сорока

Вил Вилыч))))

ааа точно блин

Ендурин 15

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Артем Галышин

СОРОКА

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

Егор Гылка

Сорока

Александр Строватиков

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Артем Галышин

нет

Светлана Енова

пфффф..... как все просто! )))))) А вот в каким слове 7 букв О? И это единственная гласная в этом слове

Матильда

Артёмка! Ну ты чё? Мы же все здесь первый класс уже закончили...))) Задай вопрос посложнее...))))

Артем Галышин

сильно много у них вариантов

Матильда

Это и хорошо! Так и должно быть....сколько людей, столько и мнений...))) Это же намного интересней, нежели видеть ответ с одним и тем же словом - "сорока" к примеру...)))

Артем Галышин

верно

Матильда

Удачи тебе, Артём..)))

Артем Галышин

спасибо вам тогоже

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное, не сорок букв А, а просто сорок А, иначе ответ не сойдется с задуманным Вами

O X A N A

"Послушайте ворона,
А может быть собака,
А может быть корова,
Но тоже хороша..."

O X A N A

Артём, это вопрос для детского сада.

Артем Галышин

верно ну ведь отвечают

Артем Галышин

каждому свое

Ал
Алексей

Такие вопросы задают дебилы для дебилов же. Вот и общайтесь с подобными себе. У меня их полный ЧС.

Артем Галышин

слыш а ты сам то не дибил или имбицыл

Елена Аленина

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Егор Гылка

сорока

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!

Артем Галышин

птица

Галина

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаа

Сергей Ольшевский

птичка такая есть... черная с белым =)))) кашку варила, деток кормила...

Буль Буль

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Виктор

Есть религиозный день Сорок сороков...так ,что ОВ-то же сорок..........

Artem Nikton

когда надо программу взломать, стек памяти забиваешь буквами A..))

Андрей Смирнов

Все жертва ЕГЭ это знают... Люди с образованием... )))))))))))))))))))))))

Ve
Vera

сорока. Встречный вопрос-в каком слове идут подряд 3 буквы е?

Артем Галышин

НЕЗНАЮ

Ve
Vera

длинношеее

Артем Галышин

понял

Наталья Попова

В птичке - сорока. А в каком женском имени тридцать букв "Я " ?

Артем Галышин

тогда какому городу дают а он отказывается

Наталья Попова

Ну, это как вопрос -Мужское имя и сторона сторона света дает название одному городу. Какому ?

Артем Галышин

незнаю

Наталья Попова

Владивосток. А у вас какой город отказывается ?

Артем Галышин

Растов на дону

Галина Ильичева

сорокА. Как в 8 клеточек вписать У сторожа лопнули парточки.