Наталья Петрова

Вы когда-нибудь просыпались в поту от страшного и тревожного сна? Или такое только в кино бывает?

Ответы
Владимир

не помню такого -обычно так бывает когда существуют большие внутренние проблемы

Борис

Бывает, но очень редко! Потом с удовольствием думаешь - это же только сон! 🙂

Лу
Лундор

Просыпался...это страшно ...сердце вот вот выскочит..не рекомендую такие сны

Наталья Петрова

Ну конечно не надо)

Слава Касьянов

Бывает. Не часто, но именно воспринимается как действительность.

Artem Nikton

просыпался недавно от того что меня душили

Наталья Петрова

Во сне?

Artem Nikton

во сне, на меня собака леггла

Наталья Петрова

Понятно. Надо же как организм работает

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, было, именно в поту, да ещё с криком...

Наталья Петрова

А что Вам приснилось, помните?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Убивали меня, душили...

Наталья Петрова

Ужасно, да..

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Страшно было, жуть... Как было хорошо проснуться и понять, что это сон... Но сердце ещё долго колотилось...

Алексей Пимяков

бывало расскажу и вам будет страшно

Наталья Петрова

Понимаю...

Алексей Пимяков

не понимают меня люди .все считают того

Наталья Петрова

Потому что это выглядит как сказка. Пока сам не столкнешься, трудно поверить. Это же всегда так

Алексей Пимяков

верно я и не обижаюсь . в молодости мне когда говорили . я им говорил покажите того кто оттуда вернулся . вот за эти слова наверное случилось

Наталья Петрова

Вполне возможно

Ле
Леа

Просыпалась. Было жутко просто

Наталья Петрова

А сон связан был с событиями в реале?

Ле
Леа

Уже не помню, было давно. Но чуть не заплакала от радостной мысли, что это всего лишь сон

Наталья Петрова

Понятно 🌹

Ле
Леа

🌺

Th
Theodore

Я разучился помнить сны.

Th
Theodore

И это хорошо.

Наталья Петрова

Наверно.

Никола

Сонный паралич слышали?

Наталья Петрова

Слышала. Это вроде проснулся и всякие страшные видения видишь, Да?

Сергей Белоусов

Конечно просыпался...

Сергей Белоусов

Нет конечно! Подскаивали в ужасе! Выключатель был над моей кроватью , я включал свет - и никого...Только мы обалдевшие..Оно когда мне палец в ухо пихала , второй рукой ( или не рукой))) прижимала мою голову к подушке , я не мог ни вырваться , ни закричать..только хрипел..Потом резко отпустила , я заорал , вскочил включил свет..И ни кого - только мыжики испуганные на кроватях повскакивали..Вот..над нами смеялись на работе..и мы смеялись.)))))))).Но три ночи нам было не до смеха...

Наталья Петрова

Интересно, что это было 🤔 А работники что говорят? До Вас такое было?

Сергей Белоусов

Они впервые такое от нас услышали. Смотрели как на долбанутых)))) Может на мусульман оно не нападало)))))

Сергей Белоусов

Ну да!))))))

Лю
Людмила

Даже от своего крика

Евгений Лурье

не в поту, но бывало

Наталья Петрова

А сон был связан с событиями в реале?

Евгений Лурье

один только помню - вещий

Евгений Лурье

приснилось то, что произошло через несколько лет

Наталья Петрова

Что приснилось, то исполнилось?

Евгений Лурье

ну, да

Наталья Петрова

Интересно

Майра

Да просыпалась

Наталья Петрова

А сон связан с событиями в реале?

Майра

Да связан

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ

Ан
Анатолий

да сколько раз

Наталья Петрова

Это связано с событиями в реале?

Ан
Анатолий

наверное

Чеширский Кот

Один раз было

Наталья Петрова

Я читаю и мне уже страшно 😊

Чеширский Кот

Там длиный сон был потом я выбрался пытался уйти из зоны зарожения и попал под ядерный радиоактивный дождь !! На удивление очень теплый и мягкий вода теплая прям как в душе! С необыкновенно боььшими каплями !! И ты идеш и думаеш какое приятный по ошушением дождь! И вмпсте с тем понимаеш что он радиоактивный и каждая его капля отбирает у тебя жизнь ! Но ты нечего поделать не можеш ты бессилен ! Единственное что ты можеш это идти в сторону от него !! И ты идеш !!!

Наталья Петрова

И тут Вы проснулись?

Чеширский Кот

Нет там еше продолжение было и довольно длиное !

Наталья Петрова

Понятно

..
...

Просыпался

Наталья Петрова

Это связано с событиями в реале?

..
...

Нет,с реальными событиями это не было связано напрямую..

Наталья Петрова

Понятно

Леди Кена

было не раз

Наталья Петрова

А сон связан был с событиями в реале?

Леди Кена

да... иногда да

Евгения

Конечно

Евгений Терехов

тогда это не так страшно,когда снится.

Евгения

Советские фильмы о войне очень страшные. Видимо, сидят где-то в подкорке

Евгений Терехов

В действительности всё гораздо хуже.Кино,оно и есть кино.

Евгения

Конечно....

Виталий Рвс

бывало

Наталья Петрова

А сон связан с какими-то событиями в реале?

Виталий Рвс

не помню уже