Роман Роман

Как избавиться от этого надоедливого пресса ?

Ответы
@ртур Нежд@нов

Пей пиво пенное
Под ритмы современные.
Можешь один, можешь вдвоём,
Втроём, всемером,
Оставив себе
Немного пива на потом!
Потом ещё будет пиво.
Сколько в нас и сколько мимо!
О!
Пей пиво, пиво пей.
Эй!
За дам и за друзей!

Лана

Качая пресс, помните — живот рано или поздно обвиснет! Ухаживая за лицом, знайте — старость всё равно неизбежна! Поэтому, не жалея сил, тренируйте мозги — за мудростью ваши недостатки будут менее заметны…

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да это кормушка админа сайта и надо договариваться с ним. да и то он летом отдыхает и не заглядывает сюда и всё на автопилоте

Алла, Санкт-Петербург.

Пардон, пресс - хорошее дело...Или Вы про рекламу??? От нее никак....Ведь кто-то должен оплачивать это шоу.....

Людмила Владимировна

😮 пресс-дело хорошее!!! это же мышечный корсет для внутренних органов!!! его всегда надо поддерживать!!!

Ли
Лина

Если бы только пресс ! У нас еще варикоз , лишний вес , плохое зрение и куча прочих проблем ! )))

Елена Корсикова

Мне кажется это уже в прошлом. У меня сегодня нет, ни зрячих, ни худеющих, ни соблазняющих.

Ев
Евгения

а как нам избавиться от диеты, при которой худеешь на 51 кг и потом вообще исчезаешь?

Алексей

не вся жизнь "малина". Даже здоровье к нам возвращается с горькими лекарствами...))

Анастасия Шорникова

ооо боже божееее, какой вопроос. От него еще кто-то хочет избавиться? я афигеваю

Лёня

Я такого качка как ты еще не видел. Читай как изавится от пресса за две недели )))

Таня

Не знаю. а мне от средства от похудения. варикоза. наращивания груди. губ.

Яна Баштар

Не делайте гимнастику,прекратите тренировки и пресс превратится в ПУЗО!

Ольга Усольцева

пресс не пожет быть надоедливым, он может быть накачанным и не очень :))

Лариса Ковалёва

На ночь несколько сковородок жареной картошки и пресса как не бывало..

Анастасия Исаенко

кушать булочки. по три штуки за раз! одной моей знакомой помогло))))

Вадим Куклин

Рекламного? Да не обращать внимания, пусть он сам себя развлекает.

Алёна Негуч

жрать,жрать, как можно больше жрать, и твой пресс заплывет жиром

Сергей (Rwcvo)

не только пресс.она даст.2500уе заработай.внимание не обращайте

Та
Татьяна

сиди круглосуточно у компа и ешь побольше сладкого и мучного