Сл
Сладкая

Песня " Букет из белых роз" .....за два дня уже пять раз.....это как то много. Чувствую начинает от нее подташнивать. Не люблю старые песни....хоть убейся. И понять не могу, почему люди балдеют от Ласкового мая и т.д.?

Ответы
Александр, Н.новгород

"Значит слушая песни....человек находится в прошлом все время..." - Нет, Сладкакая, не всё время, а только в момент прослушивания человек погружается в то время воспоминаний!

Andreas Aisenstein

Я например слушаю Depeche Mode, это очень старая группа? Понятно Они сейчас пишут новые альбомы. Думаю мои любимые вещи как раз очень старые.

Сергей Из Сибири

Я эту песню слышал только в исполнении Виктора Королёва и Ирины Круг ... если есть желание можете сравнить с ЛМ...😉

Viktor Nnn

не, ну разок то можно послушать. когда то давно журналиста что ли Листьева убили, так в тот день песню Падают листья, раз 15 крутили.

Александр Малахов

...я с Вами согласен ...но я слушаю Rock n roll ...и меня не мутит ...эта музыка ...С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ...БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ ...

Сл
Сладкая

Перечитала свой "вопрос", подумала, что звучит как осуждение🙊

Александр Малахов

...особо не переживайте ...это всего лишь ИНЕТ...

Сл
Сладкая

Тоже верно) спасибо за поддержку)

Котик - Наркотик )))

Мне эти песни и тогда не нравились! Сейчас если что из 90 х и слушаю - то только в техно дэнс версиях ☺

Елена Островская

Тоже не в восторге, хотя вчера послушала Русланову Лидию ( на Муромской дороге) недолго ...Мощь!!!

Александр Шебалин .

Позже поймёте.Но эта группа хоть и не очень,но для некоторых имеет смысл.

Сл
Сладкая

Никогда не пойму....

Андрей Сизов

тагда он был ласковым а сечас просто май однако!!

Александр Лепа

Другое дело пикник..можно слушать вечно))

Александр Лепа

Ты чего это в поле делаешь..))?

Сл
Сладкая

Это не я)

Александр Лепа

Странно.)) Похожа..))

Сл
Сладкая

))))

Гаврилов Александр

Есть много хороших старых вещей

Сл
Сладкая

Ключевое слово старых)

Гаврилов Александр

старый не означает негодный

Ольга Колесникова

На вкус и на цвет товарищей нет!

Muhiadn Tulemisov

у каждого человека свой вкус

Ильдар

А я не перевариваю.Рамштайн

Виталий Иванов

Это песни нашей молодости

Сл
Сладкая

И?

Сл
Сладкая

Значит слушая песни....человек находится в прошлом все время...

Виталий Иванов

Это как напоминание о прошлых ошибках

Анатолиевич

это недоразвитые балдеют

Василий Гусев

Молодёжь балдеет, 😨

Сл
Сладкая

🤣🤣🤣🤣молодежь

Василий Гусев

Юрка Шатунов в Германию уехал, женился, детей завёл, поёт редко для русских.

Сл
Сладкая

Это очень хорошо)

Василий Гусев

В Баварии под Мюнхеном живёт. 😨

Сл
Сладкая

Чудесно)

Revan Haciyev

Воспоминание вот и все

Zmey_Ua. Слава Україні!

Масковый лай? Отстой.

Любовь Важная

У всех вкусы разные,а ей эти нравятся,это для её души песни.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ей, как раз, это не нравится. Читай внимательнее.

Lebedev Anton

Застряли в детстве))

Сл
Сладкая

Вот и я думаю

Lebedev Anton

Белые розы.... Блин, спалился))