Ва
Валерий

раньше ели редьку с квасом и пердели басом,а теперь курей едят и не пердят,а лиш шипят.

–4
Ответы
Человек Со Щукой

Как мне сказал один мужик в 1982г.Я тогда только 1й год на заводе после училища работал-а ему уже был 61год-он ещё с заводом в 1941г с Москвы в эвакуацию в Омск приехал.(А-а-нос горбинка-хрен дубинка!)

Уральская Рябинушка

Но некоторые ещё и кукарекают, наверно попадается петушиное мясо

Ва
Валерий

ой хватает таких.шипят.нет шоб гахнуть.дык силов то не хватат😁