Екатерина Воронина( Москва )

В честь какого кино меня назвали?

Ответы · страница 3
Neo Gint

"agenstvo NLS",tam bandita "katerinoi " zvali 😝

Юлия Пак

Был такой фильм с Хитяевой в главной роли.

Василий Шмидт

"крававая бойня во дворце шаолиня" а меня?

Екатерина Воронина( Москва )

А у вас в паспорте именно эта фамилия?

Валерий Герасимов

Ну,помню такой фильм -" Катерина Воронина"

Олег Бушков

В моей смерти винить Екатерину Воронину.

Олег Бушков

У меня в молодости сменщицу так звали.

Олег Бушков

В бизнес-клубе барменом работал.

Екатерина Воронина( Москва )

Прикольно это хорошее занятие

Олег Бушков

Только сейчас не работаю, после операции, 3-х метровую каменную столешницу на 7-й этаж тащили, надселся до грыжи.

Екатерина Воронина( Москва )

Это плохо ..Но излечить то можно?

Nataliya Chikota

Ой....а я знаю....Вы из сериала "Воронины" 😉

Nataliya Chikota

Блин...сдаюсь...какой правильный ответ?

Екатерина Воронина( Москва )

Так и называется фильм Екатерина Воронина фильм 1957года

Nataliya Chikota

Простите,но я тогда ещё и не родилась....

Екатерина Воронина( Москва )

Я тоже но называли же родители )

Александр Комиссаров

Москва слезам не верит главной героини

Екатерина Воронина( Москва )

Мне да но никто почему то не спрашивает правильный ответ

Александр Комиссаров

Есть Два капитана и много других произведений с именем Катерина

Екатерина Воронина( Москва )

Есть кино Екатерина Воронина 1957 года в честь него)

Екатерина Воронина( Москва )

Можите посмотреть при случае

Вико Зеленских

Воронины, азаз.. И это не кино, а сериал

Екатерина Воронина( Москва )

А ничего что я раньше родилась)))) ахаха

Снежана

фильм был такой - "Екатерина Воронина"!

Namortal Tooz

В честь сериала дали фамилию? 🙃

Ход Конем.

Так и так ясно. Только там- Екатерина.

Виктор Молчанов

Да, Хитяева играла гл. роль. Радуйся.

Виктор Молчанов

А как ты думаешь, когда за ночь почти "Запорожец" проиграл. Лида, естественно, не взяла с меня деньги, сказала, что это подарок. Она всё равно должна отдавать, раз в месяц, мне и в ОРС по тысяче рублей.

Север пистолет
Новый Уренгой. Я зашёл к Валере Боровикову домой. Он работал помощником у прокурора города. Выпили немного водочки, потянуло на публику. Оделись, ресторан был через 2 дома. Заходим в ресторан, стоит Вячеслав Савельевич - директор этого заведения. Я его зову, пошли, посидим, но он отказался. Мы зашли и сели за столик. Заказали, сидим отдыхаем, народу было не много, музыка ещё не играла. Болтаем о том, о сём. Вдруг слышим, как будто швабра упала на каменный пол, в коридоре при спуске с лестницы вниз.
Открылась дверь. Забегает официант, растерянным лицом. Я встал, остановил его: Что случилось? Водитель "Шахини" пьяный в "драбадан" ранил из пистолета мужика. Я сказал Валере: Ты сиди, а я через служебный вход посмотрю, что там творится. Валера: Витя не лезь, там серьёзные неприятности. Ну, меня с моим характером, остановить было трудно.
Я мимо буфета и подсобных цехов прошёл, поворачиваю по коридору, и на встречу мне водила "Шахини", а сзади Славка, он остался на входе, вместо "Изи". Этот идиот, остановился и говорит пьяным голосом: Вот же он. Славка: Кто он, это же Молчанский, тот поднимает пистолет, на уровне лица. Расстояние 3 метра, промазать не возможно. Вот тут я чуть не обоссался. А тот: Пи-дец вам всем. Глаза сумасшедшего. Я понял, он нажмёт курок... и Славка его толкает сзади. Тот, падая, нажал на курок и две пули вылетели, со звоном об стенку, ниже пояса. Я стою, двинуться не могу. Тут забежали люди, меня отодвинули к стене, я опёрся, иначе бы я упал.

Екатерина Воронина( Москва )

Да это точно воспоминания круть у меня не так было но тоже весело бывало

Виктор Молчанов

Тут Валера подходит: Что с тобой? Ничего, но идти не могу. Он меня взял под руку и мы медленно зашли в зал. Сели, Валера налил мне в фужер водки, видит, что меня переклинило. Я с трудом её выпил и сижу. Валера: Молчанский очнись. Валера, я отойти не могу, он же мне прямо в рожу целил, я видел дуло пистолета. Это очень страшно. Я "на краю" не первый раз стоял, но так страшно мне никогда не было. Фильмы про милиционеров, всё врут, что они под пули лезут. Вспомнил, было очень страшно и был страх смерти, это когда меня завалило силосом. Говорю: Валера, я домой. наливай ещё немного. Я выпил и пошёл, меня шатало так, как в "дупель" пьяного, я никогда так не напивался.
Слава мне дал пальто: Ты сегодня второй раз родился, бутылку не забудь поставить. Я: Поставлю. Вышел на улицу, ноги "ватные" не могу от этого страха отойти.
Утром встал, поехал на работу к 9-ти. Зав. производством: Виктор Георгиевич, звонила Лариса Васильевна, просила вас срочно приехать в ОРС.
Сел на машину, поехал. Прихожу в ОРС, секретарь: Лариса Васильевна, Молчанский появился. Та: Пусть заходит. Захожу, присел. Она садись сюда. Рассказывай, что было вчера. Я рассказал.
Так, когда ты его увидел, он нечаянно выстрелил в пол. Тебе он не угрожал. Понял? Конечно понял, Лариса Васильевна. Иди работай. Я уехал на работу.
Короче, он украл пистолет у родственника - милиционера. напился и пошёл со всеми отношения выяснять и получил 8 лет, а мог бы и на 15 раскрутиться.
Вот жизнь у меня, дохожу до "края", а дальше меня не пускают. Но это очень страшно. Он мне в лоб или бы в глаз бы выстрелил, я это видел... Валера говорил не ходи, так нет, попёрся. Что за характер у меня и как его изменить, не знаю...

Екатерина Воронина( Москва )

Да вам точно надо книгу издать )

Виктор Молчанов

У меня в столовой, было большое недовыполнение плана. Конец месяца - неприятности. Приехал на работу. Звонит "Шахиня": Молчанский, у тебя большое отставание по плану, езжай срочно в аэропорт, там стоит вертолёт гружёный яблоками и персиками. Летишь в Лабытнанги, там найдёшь нашего представителя Троекурова, сдашь ему товар и этим же вертолётом вернёшься. Документы пропустишь через свою столовую, надеюсь, что перевыполнить план тебе хватит. Я: Спасибо Лариса Васильевна, всё сделаю, как вы сказали.
Сажусь на машину, еду в аэропорт. Связался с диспетчером, он мне сказал: Вертушка Ми-8 гружёная стоит рядом с грузовым портом, лётчик и документы на месте. Летите быстрее, погода в том направлении портится.
Нашёл лётчика, вертушку. Взял документы: 8 тонн я блок и 2 тонны персика. Нихрена себе - 10тонн. Лётчик - а что делать? Перегруз, а лететь надо. Я : Так главное долететь. Диспетчер сказал, что погода портится. Лётчик, садись будем взлетать. Выехали мы на взлётную площадку. Лётчик дал газу, вертолёт подпрыгнул несколько раз, взлететь не может. Лётчик: Нужно отгружать. Я: Как отгружать? С краю персик загружен, его нельзя сгружать, завтра он испортится, я на вас убытки повешу. Товар уже на мне,
я за него отвечаю. Лётчик: Можно взлететь с лётной полосы. Я :Давай взлетай, а то погода подведёт. Лётчик запросил диспетчера, просит разрешение на взлёт со взлётной полосы. Тот орёт, я уже думал вы улетели, прогноз херовый. Быстро взлетай, если, что не так, возвращайся. Выехали на "влётку". Вертолёт погнал в перёд, скорость уже была приличная, потом он нагул нос вертолёта вниз и вертолёт стал пониматься параллельно полосе., Слава богу взлетели.26

Hooligan (Z.m)

Надеюсь не в честь сериала Воронины

Hooligan (Z.m)

Фильм есть так и называется Екатерина Воронина снят в 1957г

Hooligan (Z.m)

А Вам умный парень не нужен ? 😄

Екатерина Воронина( Москва )

Мне нужен тот кто меня с 2 мя детьми возмет!

Hooligan (Z.m)

Мне срочно нужно такси до дома 😂

Просто А...

вероятно - "Москва слезам не верит"

Просто А...

ну, нет - так нет.. умиляйтесь своей интригой.

Просто А...

просто, но не интересно

A@
Alek @

Катерина? Москва слезам не верит?

A@
Alek @

первое, что в голову пришло...

A@
Alek @

естественно... в главнейшей роли ))

Екатерина Воронина( Москва )

Ужас надо посмотреть .. но вы не угадали

A@
Alek @

а то уже не важно. я не больно целился ))

Фрол

фильмов много с именем женским

Екатерина Воронина( Москва )

А если совместить имя и фамилию

Фрол

не буду ломать голову

Серёга .

))))...Ни то, ни другое не смотрел.

Серёга .

Да не знаю. Хуже вроде не стало...)))

Karkun

Терминатор. Восстание машин)))

Karkun

затейники они)))

Karkun

ага))

Екатерина Воронина( Москва )

Нет просто никто не смотрел

Karkun

не все же такие образованные,как вы)))

Екатерина Воронина( Москва )

Я женщина а остальное т9 или автозамена

Edward

глупый сериал Воронины чтоль?

Екатерина Воронина( Москва )

Нет я раньше родилась )) и это кино

Беатрис

в честь Катерины Масловой?

Екатерина Воронина( Москва )

Нет в кино и имя и фамилия совпадают

Edward

уф, ну слава богу, а то я уж подумал что в честь тупых сериалов людей стали называть))))))

Беатрис

))) или имя менять)))))

Екатерина Воронина( Москва )

Нет но большинство думает так

Игорь Александров

Катюша в честь боевой техники

Екатерина Воронина( Москва )

Оригинально а где фамилия?

Игорь Александров

Об этом история умалчивает)

Игорь Александров

Гугл красавец но я не его товарищ

Игорь Александров

Разница в названии она есть

Екатерина Воронина( Москва )

Поисковая система одна по базе

Игорь Александров

Пусть так если вам так легче