Wild Honey

Под ванильным небом,
Под лунным светом
По проспектам сегодня одна
Возвращаться знаю, плохая примета,
Накрест пальцы -
Здравствуй, это я!

Ответы
Хизри Айдемиров

Дело тут не в примете дело тут в чём в том что есть луди даже такие религиозные что в приметах тоже веРят но как говоРитЬся у нас у всех и все и вся стРахуйся не когда в жизни не помешает тебе страховаться а в жизни в сякое бывает в русском переводе слов это переводится так от слова страх, страховка,страховаться,страхуйся, или за страхуйся, так что сей час время такое опасное и времена не те как раньше были в сссре.

Януш Мати

Мне часто снится ярко-белый город,
Где башни в небо - стрелы в облака.
Где шелковые тени вдоль домов,
Изменчиво-тонки - изгибы ленты.

Там побеждает эхо звук шагов,
Бросая в тишину звенящих улиц.
Там слово, разрывая немоту,
Становится цветком огня в ладони.

Там громом шепот и бессилен крик.
Там одиночество точёно-неприметно.
Ребёнок в теплой колыбели сердца,
Доверчиво, с улыбкой, крепко спит...

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Наталия Володина

Взгляд в затылок, и мысль пронзила; откуда я знаю её?.. Обернулась. Поёжилась, чёлкой взмахнула знакомо... Вспомнил!!! - в прошлом, ещё, когда кони впрягались в повозку, видел...Точно - её! Неузнала... прошла с мыслью внутрь и вперёд. В будущем. Не догнать...

Петр Васильевич Осадчий

Суеверная? Можно и кукиш в кармане держать при возвращении. (Кукиш, (дуля, шиш) - оскорбительный жест, наделяемый эротической символикой и используемый в качестве оберега от нечистой силы и сглаза)

Сергей Гиперион

Под солнцем типа. В подвале с гнилью. Сидят два типа. Проспект им пофиг. Набились дурью. Приметы глючат. Под лунным светом. Здравствуйте, это мы!))) Глюки

Konstantin Kazakov

Ванильное небо пахнуло, что - то сладкое вспомнилось вдруг! И не нужно уже возвращаться! Я приду и скажу - здравствуй, Друг

Надежда Тесленко

Пусть перед Вами нет моей вины
И вы обиды мне не наносили.
Но вы сегодня мною прощены
И вас прошу меня простит

Михаил Михаил

пальцы на крест это когда врешь? Так по ходу ты не возвращаешься или ты не ты ! Я запутался

Александр Жуков

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..........

Владимир Федосеев

Оленька простая,здраствуй дорогая,под ванильным пальцем накрест вся луна.....Пикасо?

Марго Реброва

И я, только вчера! )) одно только дополнение, зубастый и натасканный друг был рядом!))

Аленa Волжанкина

Кто знает, как я вчера себя вела пьяная, никому не говорите, даже мне....

Михаил

Доброго времени суток, если и вы рады видеть меня, просто привет

Александр Пьянов

здравствуй, а чего пальцы накрест, от рождения свело руки?

Надежда Дмитриева

Может, лучше, все-таки, "прощай"? Иногда приметы не врут... 😄

Наталля Русанава

и тебе не хворать, возвращаться - это необходимость!!

Александр Федореев

Ну,здравствуй,ДОЧЬ МОЯ.Ну,как без прилючений дошла?

Владислав Мельник

здравствуй дорогая .здравствуй долго ждал........ТЕБЯ

Баба Яга

ты на возвращаешься,ты просто решила еще раз зайти!