Никита Конченко

У вас не возникало, такого стойкого, несколько гнетущего, порой ненужного чувства, того что вы ждёте чего-то в этой жизни, чтобы начать жить? Даже не такие обычные для человека установки, начать бегать со следующего понедельника или или наконец-то подарить подарок своей любимой или любимому в следующую годовщину встречи, а долгие годы ожидания лучшей жизни, что всё наладится, или станет лучше, и что даже не стоит запоминать этот отрезок жизни, сейчас когда вы лишь терпите, но делать это потом?

Ответы
Земфира Фахрутдинова

Никита, у вас по-видимому синдром отложенной жизни. К сожалению им страдают многие люди. Надо делать то что хочется и не делать того чего не хочется.

Юля Никандрова

Вопрос хреново сформулирован. Не стоит ничего ждать. Нужно делать, чтобы потом не жалеть о о потраченном времени

Никита Конченко

Вот я и задался этим вопросом если честно, даже зная это, человеку легче подождать чем делать, что-то сразу и обьективно

Юля Никандрова

За нас никто ничего не сделает. Иногда нам нужен стимул, желание и волшебный пендель. Но, чтобы достать 20 баксов из под стула, нужно оторвать жопку от этого самого стула. В противном случае мы говорим о нытье как таковом, а не об ожидании чего-либо. Шевелите булками и будет вам результат )))

Юля Никандрова

За нас никто ничего не сделает. Иногда нам нужен стимул, желание и волшебный пендель. Но, чтобы достать 20 баксов из под стула, нужно оторвать жопку от этого самого стула. В противном случае мы говорим о нытье как таковом, а не об ожидании чего-либо. Шевелите булками и будет вам результат )))

Никита Конченко

Ой вы не представляете, как я не хотел подобного вашего ответа(

Валентина Жолобова

Иногда, такие мысли есть...Но мы живем лиш один раз и приходится делать то , что необходимо здесь и сейчас.

Екатерина Жуковская

Возникало раньше,но сейчас я ценю каждый прожитый день -без суеты и самобичевания.

Ольга Моисеева

нет. я живу целесообразно.радукясь тому.что мне дозволн

Ирина Сальная

Надо жить и благодарить за каждый день

Маргарита Семёнова

Я живу сегодня и сейчас.