Тот Самый ***

Все когда-то бывает впервые. А неприятности - еще и повторяются. ...?

Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

грабли действуют

Тот Самый ***

Свое, мое.... Дело же не в том, есть ли у каждого из нас собственное мнение. 🙂 Вопрос в том, насколько это мнение разумно и верно. А чтобы это определить, достаточно разобраться в следующем. Насколько умен человек, ПОВТОРЯЮЩИЙ уже сделанные ранее ошибки..?

Тот Самый ***

А как насчет ответа на вопрос - "насколько умЕн?"...?

Тот Самый ***

Т.е., даже человека, снова и снова повторяющего прошлые ошибки, можно считать "по-своему умным"..?

Rima Kravcenko

а как же. разум его не расшибается о столб.мыслит и далее

Тот Самый ***

Понятно. При желании можно оправдывать даже идиота... 😄

Уральская Рябинушка

закон подлости

Уральская Рябинушка

Но неприятности разные и возникают друг за другом, какое же тут повторение?

Тот Самый ***

Иногда меняются только "декорации". А суть - все та же....

Уральская Рябинушка

И сюжет, и сценарий, и декорация- все другое, не может быть такого, чтобы неприятность одного вида возникала снова и снова, в любом случае-с изменениями

Тот Самый ***

Есть пример настолько разных повторяющихся неприятностей..?