Дмитрий Каракозиди

В горах группа разведчиков среди которых была и девушка Мария Байда попала в засаду. Разведчики отчаянно сопротивлялись. Мария раненная и контуженная лежала, не подавая признаков жизни. Когда очнулась увидела, что ребята сидят и лежат в окружении немцев. Ненависть к немцам у неё выплеснулась наружу. Она… Вопрос: Что сделала Маша в этой ситуации?

Ответы · страница 5
Kerei

Не знаю.

Дмитрий Каракозиди

Поколение героев.
Очнулась ребята сидят...лежат а вокруг толпа фашистов. Взяла лежащий рядом автомат и по немцам. Ребята тоже захватили оружие и вместе. Когда кончились патроны добивала фашистов прикладом.
Как рассказывала Герой Советского Союза Мария Карповна Байда У меня накопилось столько ненависти к фашистам, что я уже никогда не думала, что будет со мной. Была только одна мысль. Уничтожать фашистов.

rk
rkm_12

незнаю

Дмитрий Каракозиди

Очнулась ребята сидят...лежат а вокруг толпа фашистов. Взяла лежащий рядом автомат и по немцам. Ребята тоже захватили оружие и вместе. Когда кончились патроны добивала фашистов прикладом. Как рассказывала Герой Советского Союза Мария Карповна Байда У меня накопилось столько ненависти к фашистам, что я уже никогда не думала, что будет со мной. Была только одна мысль. Уничтожать фашистов

Ирина

запела

Дмитрий Каракозиди

Запел её автомат. Очнулась ребята сидят...лежат а вокруг толпа фашистов. Взяла лежащий рядом автомат и по немцам. Ребята тоже захватили оружие и вместе. Когда кончились патроны добивала фашистов прикладом.

Лариса Волкова

Запела

Дмитрий Каракозиди

Запел её ППШа.

Николай Богомазов

Знаем.

Владимир Иванов

пела?

Дмитрий Каракозиди

Запел её ППША.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Что ?

Дмитрий Каракозиди

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦉

Дмитрий Каракозиди

Такое было то поколение. Очнулась ребята сидят...лежат а вокруг толпа фашистов. Взяла лежащий рядом автомат и по немцам. Ребята тоже захватили оружие и вместе. Когда кончились патроны добивала фашистов прикладом.
Как рассказывала Герой Советского Союза Мария Карповна Байда У меня накопилось столько ненависти к фашистам, что я уже никогда не думала, что будет со мной. Была только одна мысль. Уничтожать фашистов

Ирина Еремеева

?

Дмитрий Каракозиди

Ирина Еремеева

Слава героям-героям Слава!

Константин Волков

?

Дмитрий Каракозиди

Фашисты истребили 17 миллионов мирных советских граждан и собирались ещё около 45 миллионов. И не интересовались, как им жить.