Бен Ганн

Хотите попробовать "балтийский чай"?

Ответы
Ольга *

Все хорошо, кроме того, что в быту Овен бесполезен! Не согласна!Романтичный насильник. Инициатива всегда принадлежит ему – даже если это женщина. Отказа не терпит, потому лучше сразу соглашайтесь – так хотя бы есть шанс, что получите удовольствие.

В противном случае рискуете получить в лобовое в том или ином формате (в зависимости от вашего пола). Другой вариант: вас будут добиваться так страстно и упорно, что вы согласитесь хотя бы ради того, чтобы под вашим окном не пели серенады в три часа ночи и не заваливали входную дверь цветами.

А если овен – женщина, то вы рискуете получать всю ночь страстные смс-ки и также можете обнаружить ее на рассвете стоящей под вашим окном с «милым» предложением встретить рассвет вместе.
Если вы слышите, как у соседей под напором страсти с треском ломается диван – можете быть уверены: один из любовников – Овен.

Однако, на изыски и тонкости он не способен: в конечном счете, чистый темперамент берет верх, кровать ломается и все заканчивается минут за десять в лучшем случае. Но зато КАК!...
Завести Овна не сложно – он заведется сам еще раньше, чем вы успеете подумать о том, где. Поэтому будьте готовы к тому, что вашему партнеру-Овну секса может захотеться где угодно – в скверике на скамейке, на крыше, в машине. Травмы и порезы его не пугают, тем более ваши.

Так что вовремя думайте о своем удобстве и безопасности – он о ней вряд ли вспомнит. И потом будет долго удивляться тому, что «откуда-то» у него на ноге, оказывается, здоровенный синяк! 😉

Та
Таня

я рада за ОВНА, что не такой уж и баран)

Ольга *

Тяжеловатый знак для женщин, если честно...

Та
Таня

у меня подруга ОВЕН... отличная...умница

Странник

а какие ещё есть умницы?

Ольга *

Стрельцы - умницы и тельцы-умницы.

Vlad Kruger

А что это? Индийский знаю, цейлонский, китайский, краснодарский, грузинский, азербайджанский наконец... А "балтийский"? %(

Рыжая-Бесстыжая

Младший брат Овен ))) Точно про него) Кроме посуды ))) Ему деваться некуда, вот и приходится любить мыть посуду )))

Татьяна Насырова

"Балтийский чай"?А что есть такой?Чем он отличается от других видов чая?

Татиана

..))) ..Не верю!!.. У меня дочь - полная противоположность!!!..

Лариса Яковлева

Это заварить чай по всем правилам и вылить за борт!?

Наталья Фомина

Живу на Балтике, но спирт с кокаином не пробовала!

Рита =_=

а что это?заваривать чайный пакетик в балтике 9ка?

Dina Давида

нет. Китайский Пуэр и Оолонг вполне устраивает;-)

Евгения Килина

К прибалтийским приколам отношусь негативно...

Елена

вот в барашке точно всегда страсти кипят 😄

Леди В Пледе

Может и захочу,если вы объясните--что это

Татьяна Черняева

Нет, лучше МОНАРХА пока ничего не нашла.

Юлия Корнеева

я люблю чай,а что такое балтийский чай ?

Бен Ганн

гугл в помощь

Юлия Корнеева

трудно что ли ответить ?

Бен Ганн

не удобно как то

Юлия Корнеева

ясно ,значит пошлятина какая то

Бен Ганн

да пошлость зверская

Юлия Корнеева

да прочитала ,что это ,я таким не увлекаюсь

Татьяна Панфилова

огласите ингридиенты пожалста............

Рождественская Софья

можно ) расскажите подробней о нем )

Бен Ганн

Нельзя,.Карается законом)))

Рождественская Софья

Понятно ) тогда не предлагайте )))

Бен Ганн

Я и не предлагал.Сайт то спрашивалка называется)))))))

Виктор Адышев

Я не знаю что такое "балтийский чай"

Эльвира Розанова

почему в кавычках? в чем загвоздка?

Геннадий Роженко

Нет! А с Новой земли у тебя чая нет?

Anny Larson

ахахах мне белорусского хватает))