Катерина Чернецова

почему большинство мужчин уверенны что их задача в семье только работать?

Ответы · страница 2
Доберман Пинчер

А,что альфонсы лучше?

Катерина Чернецова

да я де не говорю что б он не работал!а говорю что это не единственная его обязанность!ведь так?

Доберман Пинчер

Конечно,пришёл с работы забудь о ней,займись семьёй.

Ольга Чернобай

Другое они не умеют.

Катерина Чернецова

все они умеют!фат в том что они уверенны что делать все должны для них и без отдачи!

Ольга Чернобай

Они же работают,а остальные так.

Ла
Лариса

На то он и мужчина.

Людмила

скажите спасибо, некоторые и работать то не хотят

Алексей Третьяков

есть вариан

Катерина Чернецова

да вот и думаю,зачем вообще мужик,когда я и сама все сделать могу 😄

Алексей Третьяков

категорически согласен!!!!

Вредная Персона

привлекайте, заставляйте, "шантажируйте"....и т.д., но без них( папы. мужа а потом и дедушки),как то плохо.... как-то пусто...

Алексей Третьяков

да ладно... проживут....страшно не это...амы как?

Вредная Персона

и ВЫ точно так же: жалейте, лелейте, делайте СЕБЯ счастливым....))

Сергей Нестеров

неправда

Катерина Чернецова

я сказала большинство,а не все!если Вы таким не являетесь,человеку рядом с Вами повезло)))

Сергей Нестеров

Откуда вывод про большинство ?

Катерина Чернецова

нет...а что так себя ведут ущербные?

Сергей Нестеров

а разве нет .работа для жизни .а не наоборот

Катерина Чернецова

хм...а воспитание детей для чего?а уют в доме?а семья?