`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Услышала в кинофильме фразу: "ДЛЯ ТАКИХ , КАК МЫ С ТОБОЙ, РАССТОЯНИЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВА...." Как можно понять смысл этих строк?

Ответы
Ѻлегъ

именно любовь является силой, формирующей, моделирующей и доставляющей свет, создавая туннели между жизненными формами. когда один человек подумал о другом, сразу же создается туннель между ними, и через него начинают течь фотоны. фотоны можно наполнить информацией мыслей. именно так создается практический механизм для телепатического общения. в туннеле, сотворенном мыслями, обмен фотонами происходит в обоих направлениях.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Но не вместе?

Ѻлегъ

достаточно мыслей одного ...и "настойки" души другого в унисон тому кто подумал о нём. расстояние значения не имеет

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это на семь лет

Ѻлегъ

время - функция пространства, удобный способ восприятия действительности. для любящих оно не имеет смысла и не существует ...не просто так же говорится, что влюблённые часов не наблюдают

Виталий

Смысл, вот Вы любите человека, а он от Вас далеко, не важны расстояние, важны чувства,даже не видя его в реальном времени, Вы его любите, общаетесь, и пониманиете, что он Ваш, к сожалению,это жизнь,те иной раз кого хочет сердце не рядом ((

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Наверно это плохо, быть не такими как все

Виталий

Это жизнь и это надо принять, и любить того кто рядом пусть и сердце этого не хочет (

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ненене... Если б не хочет - не заставишь, потому что так и быть не должно! Терпеть, подставить щёку....Сейчас всё по-другому

Виталий

Сейчас да и жизнь Такая, а уж про молодежь вообще там мрак))) хотя сам и не старый,но их уже не понимаю

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А внуков тем более не поймёте) Я уже не лезу, слава Богу в своё время им всё объяснила, теперь сами

Ke
Keeper

Ключевые слова: "Для таких, как мы с тобой". Для большинства остальных - иная цитата: "Расстояния убивают любовь. Попробуйте уехать от женщины за тысячу километров - и всё, чувства обоих улетучатся, как дым".

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

С первым соглашусь. Со вторым....такие чувства? С глаз долой из сердца вон? Разве тут о таких людях?

St

Ну типа, мы одни такие, других нет и бла бла бла. А в реальной жизни, если расстояние чуть больше 20 км, то уже имеет офигенное значение.))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

"Для таких, как мы с тобой"

St

Зачем Вы повторяетесь? Я внимательно прочитала вопрос.

Mariwa

Вот у меня так-же ..моя фраза!И фильма этого не видела наверное! Люди есть такие..чувствуют друг друга на расстоянии ,как рядом!

Mustafa Mustafayev

Расстояние и время это те доктора которые и решают все ,и диагноз ставят, и лечат, и порой колечат также,,но если есть искра из которой возгариться пламя ,то ему никакие преграды не страшны))

Mariwa

Хочется рядом быть со своим пламенем и им!

Mustafa Mustafayev

ну без обогошения подпитывания горючим долго свое пламя неудеришь

Mariwa

👀так он подпитывает!

Mustafa Mustafayev

можно и так сказать

Андрей Васильевич Кудинов

🌷..., а мне до тебя где бы ты не была, дотронуться сердцем не трудно 📡))))

Аркадий Южный

Видимо смысл в том, чтобы независимо от разлуки чувства сохраняются.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Провели ночь

Аркадий Южный

Оргазм был?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну они же любили друг друга!)))) Конечно....

Аркадий Южный

Романтики))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

"Поющие в терновнике"

Ольга Андреева

Даже тот, кто сейчас далеко, может быть рядом, если он в твоем сердце

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И не важно с кем?...

Ольга Андреева

Фраза в вопросе: для таких как мы

Владимир Ожогов

духовность это добрые отношения они могут быть и на расстоянии

Владимир Ожогов

чувства подтверждаются действиями а не вздохами

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А там только письма

Владимир Ожогов

почему и я был женат и дети уже выросли просто живу один -вдовец и радуюсь жизни и благодарю бога за все

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Они не хотели других

Владимир Ожогов

видимо так на все божья воля

Александр Мясников

Будь ты хоть на северном полюся а за тобой всеравно приедут

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А он приехал через 19 лет

Александр Мясников

Ну вот тебе и ответ

Идрис Идрисов

Для того, чтьобы это все чувствовать, надо страстно любить!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Прям страстно?

Идрис Идрисов

Ну это мое мнение, у Вас может быть и другое!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Любовь и страсть вообще разное) Вы не знали?

Идрис Идрисов

Я же не русский 50 - % скидка! Разделяю Ваше мнение, однако я слышал в Русской речи страстная любовь!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это про секс

Идрис Идрисов

Да... я не знал!

Улугбек

Не вдаваться в подробности, а действовать!

Юрий Дивеев

Это значит счастливые часов не наблюдают.

Сергей Сергей Журавов

ну глупость.. отсутствие убивает любовь..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это из "Поющие в терновнике"

Сергей Сергей Журавов

ну и что..

Александр Борисов

У ЛЮБВИ НЕТ РАССТОЯНИЙ!!!☝️🧐

Николай Кондратюк

Для бешеной собаки сорок вёрст не крюк

Николай Кондратюк

Вот и у меня тоже.... было

Gzeslaw Zdanowicz

Все эти "бла бла" для красоты словца(((

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А на самом деле

Gzeslaw Zdanowicz

...и на самом деле, что бы заполнить репликой сцену)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это книга была и кино!!!

Gzeslaw Zdanowicz

Что было в книге редко бывает в кино)))) над этим работают сценаристы((((

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тот редкий случай, когда совпало

Gzeslaw Zdanowicz

Видимо не нашли нужным удалять.... а автору надо было заполнить страницу))))))))))

Андрей Роганов

для бешенной собаки 300 верст не крюк.

Андрей Роганов

чью придется.

Андрей Роганов

и в клочья тоже.

Sebastian Pereira

Они на одной площадке живут....соседи

Корвин Меньшиков

Это супермен говорил с супервумен))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это из "Поющие в терновнике" - ваще мимо))))