Наташа

Не стоит заглядывать в чужие замочные скважины. Там вашего ничего нет ...Верно?

Ответы · страница 2
Вячеслав Ветошкин

без подслушивания, подглядывания, мойки костей теряется смысл жизни 👿

Крысанов Андрей

так как же узнать" верно что нет" или "а вдруг есть" если не заглядывать ?

Кот Горный Пик.

а вдруг в это время как раз обнаженная красотка возьмет да и пройдет!

Вячеслав Ярцев

исключительно.....но во всех ситуациях присутствуют НО и ОДНАКО....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верно...тем более,когда в этой скважине уже находится ключ))))))

Людмила Бильдинова

а если муж к соседке за солью пошел...или кран починить... 😄

Климентий Ким

со своими проблемами разобраться ,чем чужие подглядывать

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Нет, если ключик от скважины у тебя и есть чем ее умаслить

Юрий Тарасенко

Верно.Нужно довольствоваться тем,что способен потянуть.

Адлет Жуванышев

Но страшно интересно,простое человеческое любопытство.

Все Уже Хорошо

когда у человека нет соей личной жизни он лезет в чужую

О&
Ооо "хк "прометей" .

Неверно. там может оказаться супруг(а) заглядывающего.

Наташа

Вот чего споришь со мной?Говорю нельзя вмешиваться в личное пространство других людей........

О"
Ооо "хк "прометей" .

Всем кому ты говоришь нельзя, становится невтерпеж нужно

Наташа

ОК,тогда пусть заглядывают)))))))))))И чего мучиться в замочную прищуриваться)))Двери нараспашку открою))))))))

О"
Ооо "хк "прометей" .

тогда это не адюльтер а эксгибиционизм

Наташа

))))))Ну вот....так не так,и эдак тоже никак...

Денис Кашин

Верно. Негоже засорять свою голову чужими проблемами

Дияз Шакабаев

я полностью согласен не суй свой нос куда не надо))))

Игорь Nusferatus

Ну а вдруг по результатам инвентаризации появится

Александра

а почему ко мне на работе подглядывают...странные..

Александра

точно, книжкой запущу... 📘

Слава Кутузов

а чужая беда или счастье всегда интересней своего

Дм
Дмитрий

Почему нет? Тут всё мое и воздух за скважиной мой.

Наташа

Хорошо,у меня нет воспитания и тактичности,это большой минус.....я согласна)))))))Вот просто я такая невоспитанная,не тактичная,не заглядывающая в чужие замочные скважины,не говорю,что весь мир и Вы Дмитрий в том числе принадлежите мне)))))))

Дм
Дмитрий

Вот видите всё на своих местах но вы считаете что за дверью это не ваше , и правильно потому что это МОЁ, и тех людей которые разделяют мои взгляды на жизнь.

Наташа

Самоуверенность это хорошо,но считать других людей ниже себя и не уважать это минус побольше ,чем мой.....

Дм
Дмитрий

Не самоуверенность а полная уверенность в правильности своих поступках и ответственность за последствия этих решений. А вы про рост да мой 187 см. многих выше. А на счёт уважения выв зря я не одной фразой не унизил достоинства ни одного человека.

Дм
Дмитрий

А что такое ок? Вы обалдели половина всех пишет это ок. Не в одной стране так не принижают достоинства своего родного языка.

Евгений

Верно. Но там так интересно! А иногда так забавно!

Во
Володя

мда....мне чужого не надо мне и вашего хватит.....))))

Во
Володя

или вот еще.: нам чужого не надо но свое мы возьмем ....чье либо оно не было....))))