♡ Богиня ♡

Какие недостатки Вам, мужчины , нравятся в женщинах? Аналогичный вопрос к женщинам))))

Ответы
Mister Farid

немного неуклюжая, неидеальные зубки, чуть коротковатое платьишко, искренность в общении, самостоятельность. вера в партнёра (только оправданная), не как Котёна Мурлыкаевна, желание стать равноправными партнёрами в отношениях. шрамы, приобретённые в течении жизни, вообще не напрягают.

♡ Богиня ♡

Здорово

Забава Накатична

Котена Мырлыкаевна🤣

Mister Farid

😆

Анна

Никакие недостатки не нравятся. Но могу уважать то, что другие считают плохим,хотя для меня это будет хорошей чертой. Как и обратное- могу общепринятые достоинства не любить.

Марина

Интересный вопрос )) наверное потому их и классифицировали как недостатки - они мешают без проблем наладить общение или совместное житье , социализацию или ещё что - то ))

♡ Богиня ♡

Это да

Марина

Если вспомнить стереотипы , то считается что подлецы и м*даки привлекают женщин больше чем адекватные и правильные )) но как правило это не о тех женщинах, кому хочется постоянства и уверенности ))

Колосова Наталья

Чине ищу в людях недостатки. Если люблю человека, то принимаю его таким, какой он есть.

♡ Богиня ♡

Благодарю. Согласна

Оксана Владимировна

Как в своём мужчине разглядеть недостатки)))))))) носом тыкать будут, не увидишь))))))))

♡ Богиня ♡

Это дп

Александр Рузметов

Где вы видели женщину с недостатками? Это мужики все из недостатков состоят

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой, да Вы такие милые, что любые недостатки вас только украшают.🖼

♡ Богиня ♡

Благодарю

Светлана Агламазова

Я у своих мужчин трусы отжимаю.они гораздо комфортнее женских.реально

♡ Богиня ♡

Отлично

Светлана Агламазова

Отлично от чего?

♡ Богиня ♡

Ответ принят

Freeman

А когда не одинакова и не инстаграмна это нра а вот если как все то фу

Пе
Пертурабо.

ааа... нравятся... ну им я нравлюсь. Это самый приятный недостаток.

Alla Lala

НЕДОСТАТКИ?? НИКАКИЕ.. МНЕ ТОЛЬКО ДОСТОИНСТВА НРАВЯТСЯ..

Андрей Каширин

В начале все..цепляют..потом и достоинства не нрава

Жанат Богенбайулы Есенбаев

щёки надувает, бровями стреляет, ноздри супит!!!

Милош Йованович

Сегодня такой день,хоть сейчас о ДОСТАТКАХ.

♡ Богиня ♡

Хорошо)

Елена Данилова

Ну...можно ждать их в достоинства перевести

Познавший Тьму

Не оцениваю по недостаткам и достоин твам

♡ Богиня ♡

Хорошо

Познавший Тьму

Второй раз хорошо, что на отлично нужно сделать

♡ Богиня ♡

Конечно

Познавший Тьму

Александр Жданов

никакие, ибо от них голова идёт кругом...

Людмила Канивец

Мне нравятся немногословные мужчины.

Максим

Когда пристают! но я обычно убегаю

♡ Богиня ♡

Хорошо