На
Ната

Зачем тебе моя любовь и верность, когда вокруг так много шл.х?

Ответы
Вася Пупкин

мужики по природе своей собственники, нам в большинстве своем подавай верность. А шлюхи... доступно, возможно даже в чем-то привлекательно, но точно не настолько, чтобы их за это любить.

Вася Пупкин

Какой еще надо вывод? Шлюхи - это если непритязательно выбирать. А если для себя и на долгое время, то хочется любви и верности. Взаимной. Ну это в идеале, который недостижим.

Машенька

О! Ещё одна жэртва инет любови)))) Держитесь! ))))) То ли ещё будет))))))))))))))))

Почтальон

Интересный вопрос... А действительно, зачем? )))

Почтальон

Так зачем? ))

Почтальон

А я размышляю))

Elchin Kuliyev

ну если ты не только для секса

† † † Мари † † †

одно другому не мешает!

Алексей Волжский

чего там еще у тебя

Алексей Волжский

Покажи

На
Ната

😜

Алексей Волжский

Ну , еще покажи

Созерцатель (Serg)

правильно мыслишь

Созерцатель (Serg)

ты же одна? а шлюхи всегда разнообразные!

На
Ната

☺️черные белые красные

Созерцатель (Serg)

маленькие и большие, толстенькие и худые, добренькие и злые!!!

Созерцатель (Serg)

старенькие и нет, делают разно миннет...денежки клянчат и нет...ждут снисхожденья в ответ...

Созерцатель (Serg)

...разные, разные, разные...а ты постоянно одна.

Созерцатель (Serg)

на раз...ну на два...а после?

На
Ната

Не был ты в руках волщебницы, незнаешь ничего ☺️

Тссс...

Совершенно вернл

Сергей Антипин

я и сейчас пишу, что думаю, просто тогда шутливо, а сейчас серьёзно

Сергей Антипин

ну, загнала в угол как порося на заготовке

Тссс...

Это звучало очень уничижительно

Сергей Антипин

блин, даже не думал такое , тем более по отношению к тебе

Сергей Антипин

всё, поджала губки)