У)
Убивака )))

...если человек здесь под именем Убивака)) - тогда все ясно у него с чуством юмора все ок )) а вот если Гамлет - ето о чем говорит ?

Ответы
Ни Жив Ни Мертв

О том что Убивака застрелила чувство юмора принадлежащее Гамлету

У)
Убивака )))

nepravda Gamlet ni razu ne ulybnulsa dazhe za eto vse vremja

У)
Убивака )))

to chto on umen eto jasno .. no ulybatsa tozhe nado eto neobxodimo dazhe ja by skazala

У)
Убивака )))

vot eto drugoe delo )) . Gamlet eto chelovek kotoyj zhyvet v mire emocij i iskrenne i tonko perezhyvaet ix kakie by oni , znachit ty mozhesh byt' ochen' tvorchesskim chelovekom ))ne byli