Максим Сергеевич

выходной день дома - такая скука, что изменил любовнице с женой...а как вы боретесь со скукой?

Ответы · страница 5
Просто Кс

Так это получается что и ваша жена любовнику с вами изменила! =)))

Вадим Кузьмин

Сижу дома. И мне совсем не скучно. Так много интересных занятий!

Anna Sokolovskaja

Вот на "спрашивалки" заглянула... тот ещё прикол иногда бывает:)))

Галина Мехтиева

вам скучно дома поэтому и любовница есть...видно заводная...)))))))

Antonina Kizeeva

Скучать не приходится,так как домашние дела никто не отменял.

Людмила Потомака

Лажу в инете, и целая куча дел, скучать не когда...сочувствую...

Геннадий Сухоруков

скучать некогда масса всяких дел так что не успеваю изменять

Nelja Dubrova

Ну наверное я бы таким способом не стала бы скуку разгонять:))

Ким Ольга

включаю музыку на весь динамик или же всем порчу на строение

Севиль Алиева

беру работу на дом..(нет ни мужа,ни любовника-они такая скука)

Валера Четвёркин

нет проблем, когда нет скуки, И с утра свободны руки!...............

Асламбек Гехаев

ТОЧНО ТАКЖЕ ДОМА-ТОЛЬКО НОЧЬЮ ИЗМЕНЯЮ ЛЮБОВНИЦЕ С ЗАКОННОЙ!

Татьяна Андреева

да так как-то: стирка, уборка, готовка... присоединяйся?!)))))))))

Natalia Yastrel

У меня четырехлетнее веселье ходит, мне не когда бороться...

Альбина Усманова

Совершенно нет свободного времени. Всегда занята работой.

Ирина Кремер

а я беру веник холодный квас и в баньку )) вся скука пройдет

Элиза Ишкильдина

играю с ребенком, гуляю с ней же, все в красках и веселье)))))

Ан
Анюта

я не скучаю никогда- у меня детки маленькие и еще гитара!!!

Игорь Петлев

ты знаешь я возьму бокальчик с лимонадом и посмотрю кино)

OK
Oxana Kravchenko

у меня ее просто не бывает, малыши не позволяют скучать)))