Ол
Ольга*

Какой антивирус установить на ноутбуке, взамен ушедшим? Порекомендуйте, пожалуйста💻

Ответы
Владимир

так встроенный в 10 нормально работать, зачем что-то менять 🤷‍♂️ все остальные (не родные) очень грузят систему, да и инфу сливают.

Нику Букун

Лучше всего без них, но нужно периодически сканировать систему разными фаерволами/антивирусные сканеры и тп

Александр

Базовой защиты достаточно. Если есть сомнения, раз в неделю прогоняйте бесплатной утилитой от доктора вэб.

Игорь

Единственно, правильный совет.

Александр

😉

Александр

😉

Владимир Ананичев

Мой Касперский пока работает. Оплачен на год. Платил этим летом. Я с ним давно уже, не подводил.

Александр Грызлов

У меня чисто майкрасофовский башня с флагом секюрити

Вячеслав Серкин

Я 10 лет без антивируса. Захотят взломают. Знаю.

Алексей Генералов

Какая операционная система на ноуте?

Ол
Ольга*

Алексей Генералов

У меня например система 8.1. Начиная с 8 в системе уже встроена защита. У меня нет никакого антивируса и не было никогда и проблем никогда с вирусами не было. Некоторые из них к тому же сильно влияют на работу комка.

Не Врач)

никакой конечно если десятка

Николай Бочкарёв

Можно и без него обойтись.

Мой Господин

А зачем он? Много памяти?

Oleg Mirov

Какая система стоит.

Ринат Фамутдинов

Symantec Enlpoint Edition ... SEP

Alex Dark 🇷🇺

Касперский фри

Alex Dark 🇷🇺

Бесплатный

Ол
Ольга*

Спасибо

Alex Dark 🇷🇺

Ищи 18 версию, а то с регистрацией весь мозг вынесут

Ол
Ольга*

Вроде-бы скачала

Alex Dark 🇷🇺

Ну все

Аламути

Он не нужен

Ол
Ольга*

Почему

Аламути

В Винде есть встроенный защитник, достаточно эффективный. Раз в 3 месяца сканируйте комп бесплатными утилитами.

Ол
Ольга*

Например какими

Аламути

Я пользуюсь Cureit от Dr.Web

Ол
Ольга*

🤝

Аламути

🌺

Ангелина Романова

Комодо

Марина Орлова

🤔