Владимир Кваст

Какое большое озеро в мире? И где?

Ответы
Склифосовский

Много больших озер в мире

Склифосовский

А самое глубокое озеро?

Владимир Кваст

Кольская сверхглубокая скважина? И ещё это может быть озеро Байкал?

Склифосовский

Гуглишь??? Байкал конечно

Владимир Кваст

А Марианская впадина у Тихого океана измеряется самая глубокая?

Склифосовский

Марсианская впадина это не озеро

Нурик Алибаев

Ыссык куль в Киргизии

Владимир Кваст

Нет, это самое большое озеро - это Каспийское море.

Владимир Кваст

Озеро называется самым не глубоким дном.

Иван Чудинов

Вроде каспийское

Татьяна Стручкова

Каспийское море

Владимир Кваст

ОК. Поэтому что, озеро и вот это самое большое. Это Каспийское море. Но глубина до дна слишком мала.

Tamara Panova

Кажется Балхаш

Владимир Кваст

Это нет. Самое большое озеро в мире - это Каспийское море с малыми глубинами дна.

Наталья Маркова

Самое большое?

Владимир Кваст

Да, самое большое озеро. Или как уже море?

Роман Усков

Байкал

Владимир Кваст

Это нет. Самое большое озеро в мире - это Каспийское море с небольшими глубинами дна.

Роман Усков

Будете у нас нас Байкале, увидите.

Владимир Кваст

Да, Байкал - это самое глубинное дно.

Владимир Кваст

Я не знаю. И но я знаю что, в озере солёном Баскунчак в Астраханской области.

Роман Усков

там раньше море было кратковременное. И не только там.

Владимир Кваст

И ещё там есть солёное озеро Соль - Илецк в Оренбургской области.

Роман Усков

я ща точно не скажу, но якобы была волна, и там что вы назвали, этой волной всё накрыло. Кстати в Гугле карте даже в Якутской области можно увидеть "шевронные" дюны, а она вроде как по выше будет.

♛К
♛Оксана Колесникова

Байкал

Сергей Хвостенков

Каспий

Оксана Г.

байкал

Владимир Кваст

Это Каспийское море и это называется самым большим озером и но самая маленькая глубина до дна.

Ольга Бруцкая

Байкал

Ольга

Ok Google

Ольга

море и озеро,вроде разные водоемы)))

Владимир Кваст

Самое большое озеро и это называется Каспийским морем.

Ольга

загуглила))) а я и не знала...видимо,в школе прогуляла эту тему)