Санбай Манибай

В арабском мире по желанию девочек с девяти лет отдадут в замуж ! Пророк Мухамед (мир Ему) женился на последной жене нашу прекрасную мать Айше в шести лет , но относился как жена , супружеской близости в девять лет! Ваша реакция! ?

Ответы
Татьяна Ванифатьева

Почему у меня должна быть на это какая-то реакция?! Есть только пожелание, чтоб все так трепетно относились к своим женщинам как Мухаммед к Айше

Санбай Манибай

Миру мир!

Татьяна Ванифатьева

Согласна🙆‍♀️

Лю
Любовь

Да никакой, чтобы реагировать надо знать хотя бы основы мусульманской религии...

Санбай Манибай

Желаю самого хорошего!

Лю
Любовь

Спасибо!🎄❄️♥️

Бумажный Кораблик

Удивляет что у девочек ещё спрашивают 🤣😆 дикари это масульмане 😂

Санбай Манибай

Миру мир!

Чеширский Кот

Всех одной большой ядерной бомбой в пыль ! И будет польза !

Галина Гриднева

Ну если у них так положено. то и флаг им в руки

Санбай Манибай

Спасибо ! Ровесница!

Галина Гриднева

против пророка не пойдешь

Валентина Алтухова

не знаю мусульманские законы

Санбай Манибай

Желаю самого хорошего!

Валентина Алтухова

9 лет ещё ребенок, рано

Александр

это их жизнь

Санбай Манибай

Желаю самого хорошего!

Леди Мила

шок

Санбай Манибай

Миру мир!

Леди Мила

извращение, педофелия