Не Может Быть

"Руководство университета Глазго, поняв влияние «Симпсонов», с января 2017-го года решило ввести новый курс, который будет посвящен философии этого популярного анимационного сериала. По словам доктора наук Джона Дональдсона, «Симпсоны» являются сложной работой с поп-культурой, это сериал с широким охватом и глубиной, полный философских тем»." А Вы как с этому мультсериалу относитесь? 🖼

Ответы
Lukagray

ну сам по себе мульт тонко стебет социальное неравенство которое все же в штатах есть и как явления поп культуры безусловно интересно ведь они в эфире 30 лет мало таких шоу ну я бы по манере американцев сосредоточился внутренним рынки и спросил почему у нас Теология и история считается наукой вот что глупо и смешно

Виктор Трушков

Бедная "гейропа", им бы наши проблемы. А нам в пору анализировать сериал "Кошмары на улице Вязов". Хотя, это то же детские страхи по сравнению с нашей реальной действительностью. Когда я сам в 80-х преподдавал в ВУЗе, то такое даже не мог и представить...

Данил Лян

Нейтрально . Времена меняются , понятия , ассоциации тоже и нам необходимо вовремя с ориентироваться и правильно воспринят ситуацию .

(◆_◆)

Со скептицизмом. Доставляют лулзы меткими пародийными ситуациями и умеренно циничным юмором. Как и Гриффины, и Южнопарк.

Виктор Васильченко

отрицательно! тупизна несусветная которая царит в головах авторов и исполнителей. на такую же аудиторию и рассчитана.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Первые мульты были еще по рен тв смотрел, потои игра хит и рун, потом был долгий перерыв пока 2х2 не появилось у нас))

Михаил Маренко

Деградировавшие идиоты сочиняют такие сериалы,руководство университета Глазго не далеко от них ушло

Виктор Трушков

К мультисимизну отношусь однозначно отрицательно. Макса Шевченко лучше спросить. Он гаденыш знает.

☦Mara☯Marena☦

Маразм крепчал, деревья гнулись🤣 Предлагаю нанести встречный удар философией "Ёжика в тумане"

Не Может Быть

Давно пора.

Огнелюбивый Панд

А я начал смотреть - но мне рисовка не нравится - перестал из-за неё 😞

Не Может Быть

Но... она же в зависимости от годов чуть меняется...

Огнелюбивый Панд

Не знаю, вот Гриффинов посмотрел, Американского папашу - тоже. А симпсонов не)

Не Может Быть

Эх ты...

Огнелюбивый Панд

Эх я...

Юрий Мокров

Мы не настолько избалованы , чтобы обсуждать такую муру...

Владислав Годун

Положительно отношусь, настроение Барт может поднять!)))

Не Может Быть

Это точно... Карамба.)

Александр Садчиков

Видео отрывками. Отношение сложилось отрицательное.

Вл
Владимир

Думаю, что британские ученые с этим будут согласны!

Александр Юрьевич

Апу Нахасапимапетилон - в аспиранты сложных наук !

Максим Маклаков

прекрасно, один из лучших сериалов в истории

Не Может Быть

Соглашусь.

Максим Маклаков

Я его ещё со школы смотрю и всегда глубокий смысл

Не Может Быть

Именно. И главное - этот глубокий смысл передан простыми словами и в большинстве своём - с юмором. И каждая серия имеет свой сюжет. По-моему, в этом сериале были обыграны все возможные (ну хорошо, почти все) темы, от социально-политических, до нравственно-морально-религиозных.)

Максим Маклаков

​Конечно бывают разгрузочные серии ни о чём, но очень редко, поэтому в целом да. За юмор в том числе можно ценить, да и в основном он там очень умный и не для всех. Умеют меняться и показывать актуальное, это и классно)

Алексей

Мульт воистину достоин своих создателей!!!!!

Го
Горец.

Как ко всем американцам. Очень типичен.

Mishel S

трудно общаться с картинкой...роботом...

Андрей Рогалёв

Зайчонок,смотрел,но,как то фиолетово...