Katerina Burkunova

Почему чем проще и простодушнее относишься к жизни и людям тем больше к своей персоне ненависти и одновременно уважения?

Ответы
Д.
Денис .

Ненависть это одно, а призрение это другое. И по первому и по второму случаю как минимум должны быть какие то обстоятельства. Просто так ненавидеть или относится с омерзением это как минимум глупо. Это как у детей
-Маша, конфетку хочешь?
А она тебе в ответ
- Дядя, иди на куй.
Есть вероятность того, что какой то из этих клубов является прямым конкурентом твоей команды в спортивных достижениях. Ну такое может быть, но всеравно это по детски.
Прямыми конкурентами моему клубу в разные годы были и Локомотив и ЦСКА и Рубин (да и сейчас много не изменилось, все мы являемся друг другу конкурентими) , но вот ненависти к ним я почему то не испытываю. Нормальная спортивная раздраженность присутствует, но это и нормально, так и должно быть.
А вот Зенитушка почему то в особой стороне. Может быть я вижу со стороны этого клуба нечестную, не справедливую конкуренцию по отношению ко всем участникам?

Константин Никитин

это называется по...изм. Или другая форма - высокомерие, или себялюбие и тд. Порой это называют проще относится к жизни, я открыта всем для общения и не помню обид... А порой реально человек простодушен, открыт, наивен, добр, и весел. первых ненавидят, Ко вторым тянутся

Юрий Русановский

Наверное надо просто быт открытым человеком и не скрывать своего лица, а ненависть утомляет ненавистника и просто плохое не надо видеть. Видеть надо только хорошее зла в жизни хватает.

Вл
Владимир

потому что окружающие вас завистники не понимают, почему у вас все просто, т.к. сами себе и окружающим так усложняют жизнь, при чем из ничего раздувая такие проблемы иногда....

Katerina Burkunova

Даа

Mariya Poltawskaya

ненависть и уважения одновременно,по отношению к простудушному человеку, значит к открытому,душевному человеку,вот это ошибочка по Фрейду,быть такого не может

Василий Шмидт

да, ты права. я действительно уверен, что ты, та самая, кто уловил месседж. но почему я тогда смотрю на тебя как на говно? а разве ты смотришь на людей по-другому?

Katerina Burkunova

Че?

Андрей Сухинов

прости что ввопрос на вопрос будет но ты дашь ответ сама потом на свой же вопрос, а ты пробывала выйти из серой масы и подыть одинокой даже без друзей?

Андрей Сухинов

из-за волнения

Katerina Burkunova

А че ты волнуешься то?

Андрей Сухинов

из-за девушки моей она в другой стране и попала пот машину а утром я многое сказал душевное я на иголках и волуюсь сильно

Katerina Burkunova

Ааа

Андрей Сухинов

угу так что неспать и волноватся пока она так далеко это мелочи

Пётр Синник

У тех, кого вы описали.. получается все легко и непринужденно (во всяком случае.. так кажется со стороны окружающим), отсюда и их зависть к Вам..

Katerina Burkunova

А кому нужна эта сила??

Пётр Синник

Это Ваш опыт!

Katerina Burkunova

Не нужен он мне...

Пётр Синник

В жизни многое, что хотелось бы обойти стороной... ан нет

Katerina Burkunova

Вот вот..

Олег Сургунин

потому что ты им ничего не даешь, а им кажеться у тебя что-то есть интересное, и их это бесит и в то же время вызывает уважение, как-то вот так))))

Katerina Burkunova

у нас говоришь....ну хорошо...

Katerina Burkunova

пусть у НАС все будет хорошо,а по отдельности или вместе не так уж и важно.

Олег Сургунин

это точно))

Katerina Burkunova

))

Евгения Сейдалина

Люди не ценят такое отношение. Есть такое выражение,обращайся с людьми как с животными и тогда они будут обращаться с тобой как с человеком.

Серафима Лежнева

Это правда. Искренних простодушных, доверчивых принимают сейчас чуть не за юродивых. По себе судят, думают, что человек притворяется таким.

Алексей Я

Когда относишся проще к жизни ты не замечаешь ненависти и уважения) Ты не проще относишся, а просто хочешь отношения людей)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Почему ненависти? Вы кому то с легкостью и простотой переходите дорогу или с простодушием делаете то, что вас не просили ?

Katerina Burkunova

Сука какая

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тогда естественно вызовете ненависть. Циничных людей меньше ненавидят, я так думаю

Katerina Burkunova

Хм.спасибо

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ненависть и уважение. не знаю мне откровенно говоря все равно кто и как относится к своей жизни

Katerina Burkunova

Это точно

Сергей Андреев

Родиться под необычной звездой немногим светит. Что уж требовать понимания от большинства?

В9
Влад 999

уважения вряд ли.. встречается ненавистью то что у тебя получилось но не под силу остальным

Ден Саницкий

Ненавижу тебя себя его и вооон того..ты ты да..сцука..идём зауважаем эту рыжую философщицу...

Katerina Burkunova

Дело ваше

Ден Саницкий

И ваше..и ваше...правда

Katerina Burkunova

Я ток за себя отвечаю

Ден Саницкий

Молодчинкп

Добрый Дух

Это ко всем персонам в независимости от их статуса,всегда найдется "дружелюбный человек"

Василий Музычук

Ненависть у тех,кто не может быть таким!!!А уважение за то что ты можешь быть таким!!

Se
Sekret

умничка так дальше и живи)))))))))) а про ненависть забудь пусть хоть локти искусают