Королева Вдохновения (Муза)

Мы не можем заставить других людей любить нас. Мы не можем заставить их верить в то, во что верим мы. Мы нем можем изменить сознание и мировоззрение человека. Но стоит задуматься, если мы хотим изменить других и видим в них что-то плохое, значит это есть и в нас. Значит меняться сначала нужно нам самим, и тогда другие, глядя на перемены, которые происходят с нами, последуют желанию стать лучше и, изменив себя, изменят и остальных.

Ответы
Vital Polipterus

а чем вы занимаетесь простие вообще ? )

Королева Вдохновения (Муза)

Может магнитные волны! :-)))))))))))))

Vital Polipterus

а вы не в москве случайно живёте или в тульской может области ?

Vital Polipterus

ааа , вот точно волны шли и мы их поймали , а когда у вас подъём начался !?

Королева Вдохновения (Муза)

Я экспирементирую уже около двух лет, когда заметила, что мысли реализуются и их нужно контролировать!

Александр Чебынкин- Ярославль

глубокая мысль.Сама дошла?

Королева Вдохновения (Муза)

Сама! По пути экспирементов и опыта! :-))))))))))))))))

Королева Вдохновения (Муза)

Не очень! Вовремя заметила!

Александр Чебынкин- Ярославль

Ну набирайтесь дальше))))))

Люб Любавишна Любава

Возможно

Ведмед Лапатыч Бизульо

Заставим ФСЕХ поверить в то. во что верим мы. Обратим в нашу веру! А кто будет сопротивляться, придётся менять им сознание другим способом.

Королева Вдохновения (Муза)

Жесть! Война миров какая-то! :-)))))))))))))) Что-то я переборщила!

Ведмед Лапатыч Бизульо

Я уже поменялся, отращиваю третьи лапы.

Королева Вдохновения (Муза)

А я третий глаз! 🙂

Ведмед Лапатыч Бизульо

Он у ФСЕХ ЧЕРЕЗ ОДНОГО. А лапы - это вещь!