Жанна Крылова

что такое Матрица

Ответы
Алмагуль ЦРБ Кокпекты

Матрица (искусство и техника) — образец, модель, штамп, шаблон, форма, инструмент в серийном производстве объектов искусства и техники.
Матрица (диск) — название специального диска, служащий образцом для создания дисков (компакт-диск, DVD и др.) с записью (музыки, фильмов и т. д.) при их серийном или массовом производстве.
Матрица (издательское дело) — вогнутая часть формы, в которой пластическое тело формуется давлением, служащее типографским шрифтом.
Матрица в красильном деле — деревянная пластинка с вырезанным на ней рельефом какого-нибудь узора, служащая для отливки металлических набивных форм.
Матрица композита — связующее композиционного материала: распределяет нагрузку по армирующим элементам и защищает их.

Muto Osman

))

Саул Тарвиц

Ма́трица — математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля (например, целых, действительных или комплексных чисел), которая представляет собой совокупность строк и столбцов, на пересечении которых находятся её элементы. Количество строк и столбцов задает размер матрицы. Хотя исторически рассматривались, например, треугольные матрицы[1], в настоящее время говорят исключительно о матрицах прямоугольной формы, так как они являются наиболее удобными и общими.

Графиня

имела ввиду не математическую, а когда говорят, что мы находимся в матрице.

Саул Тарвиц

Как в фильме? ну возможно. На эту тему советую посмотреть еще 13 этаж там еще глубже чем в Матрице. Очень советую, посмотрите

Анна Аминева

Ма́трица — математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля (например, целых, действительных или комплексных чисел), которая представляет собой совокупность строк и столбцов, на пересечении которых находятся её элементы. Количество строк и столбцов матрицы задают размер матрицы. Х

Muto Osman

ОК

Ан
Анна

Ма́трица — математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля (например, целых, действительных или комплексных чисел), которая представляет собой совокупность строк и столбцов, на пересечении которых находятся её элементы. Количество строк и столбцов матрицы задают размер матрицы.

Алексей Одинцов

а в пифо карте какая последняя цифра 0 или 9

Clan

​Ма́трица — математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля (например, целых, действительных или комплексных чисел), которая представляет собой совокупность строк и столбцов, на пересечении которых находятся её элементы. Количество строк и столбцов задает размер матрицы.

Дмитрий Поллак

математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля (например, целых, действительных или комплексных чисел), которая представляет собой совокупность строк и столбцов, на пересечении которых находятся её элементы. Количество строк и столбцов матрицы задают размер матрицы

Алексей Одинцов

угадал.

Дмитрий Поллак

знал. угадывает "орел-решка"

Алексей Одинцов

невсегда угадывают потомучто монета переворачивается в руке большим пальцем -лохотрон.

(М)Hello World

структура данных, хранящая набор значений (элементов массива), идентифицируемых по индексу или набору индексов, принимающих целые (или приводимые к целым) значения из некоторого заданного непрерывного диапазона. Одномерный массив можно рассматривать как реализацию абстрактного типа данных вектор.

Елена Максимова

МАТ+РИ+ЦА= Материя +радиус инверсии+часть целого.Итак,это исходный Код информации,предусматривающий инверсионные процессы от Части Целого,преобразуясь в Материю( тройные многомерные отношения) различного уровня .Проще говоря --"ПО ЗАМЫСЛУ И ПРОМЫСЛУ..." либо "ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ....")))))

Muto Osman

))

Sajko Uzkushi

не могу объяснить словами.. лет 20 назад лечила зубы под наркозом и попала в эту самую матрицу...перед глазами - цифры , формулы...Самое главное . что я все это понимаю и в голове висит слово МАТРИЦА( хотя в то время я о ней и не слышала) В общем какое то информационное поле под наркотиками

Алексей Одинцов

а я вот высчитал одну в жизни дошло как ситать в уме.

Sajko Uzkushi

ну мы однако умныыыые...

Алексей Одинцов

ну не глупые же как в детстве мировозрение уже сложилось.

Александр Данкев

Это слово имеет много смыслов. но изначально это своего рода болванки имеющие оттиск из формы, например при производстве лазерных дисков.После фильма Матрица, это слово приобрело несколько иной смысл по форме, но имеющий схожесть по содержанию этого определения)).🙂

Ai
Aisling

Матрица повсюду. Она окружает нас. Даже сейчас, она с нами рядом. Ты видишь ее, когда смотришь в окно или включаешь телевизор. Ты ощущаешь ее, когда работаешь, идешь в церковь, когда платишь налоги. Целый мирок надвинутый на глаза, чтобы спрятать правду.

Сергей Бурдиан

🤔че за правда

Володя

Ма́трица (лат. matrix — «первопричина»): Матрица — сфера применения, взаимодействия. Ма́трица в математике — объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля, которая представляет собой совокупность строк и столбцов...

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Если в математике, то прямоугольная таблица с элементами колец или поля, которая представляет собой совокупность строк и столбцов, на пересечении которых находятся элементы. Количество строк и столбцов матрицы задают размеры матрицы

Са
Самосвета

Объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля, которая представляет собой совокупность строк и столбцов, на пересечении которых находятся её элементы 🧐 (Кроме спрашки, это нигде нельзя было выяснить?)

Сергей Бурдиан

можно, но я думаю это не точный ответ

Николай, М,

Ма́трица математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля например, целых, действительных или комплексных чисел, которая представляет собой совокупность строк и столбцов

Графиня

спасибо.

Любовь Соловей-Грищенко

...это заложенная генетически или социально программа действий человека. Думаю. она имеет очень глубокие корни, исходящие от далеких предков, и мы, независимо даже от наших желаний, им стараемся соответствовать.

Камилов Камил Хамзаевич

Матрица
Матрица (лат. matrix — «первопричина»): Ма́трица — математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля, которая представляет собой совокупность строк и столбцов...

Igor Idiklid

Типа ответа на уровне школы- это основа для чего-то. Они могут и бывают разными. Самое большое отличие их : материальная и виртуальная. Размышляя о чем-то вы в своих мыслях можете построить многомерную матрицу.

Buran Ur

Правильно! Матрица — это принятие всех норм принятых в современном обществе за чистую монету. Матрица — плыть по течению и даже не пытаться думать от обратного. Матрица — это телевизор и реклама в нём, матрица это стандарты по семье, образованию, уровню и качеству жизни. Матрица — это принятие без критики политических и экономических действий стран агрессоров глобализма. Матрица — это комплекс мировоззренческих схем, которые формирую типичные поведенческие рефлексы индивидуума, которые противоречат здравому смыслу. матрица — это по сути ведомое общество.

Igor Idiklid

Арий ! Привет -и Да -Здравтствует Возрождение в РФ Интеллигенции как таковой.... БРАВО!!! МОЛОДЕЦ!!!

Виктория Аксенова

Ма́трица в математике — объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля, которая представляет собой совокупность строк и столбцов, на пересечении которых находятся её элементы.

Сергей Бурдиан

как хочешь

Виктория Аксенова

почему ни одна из цыганок не захотела иметь со мной дело? Можешь ответить!?

Сергей Бурдиан

много причин, но все почти уверен шняга

Виктория Аксенова

где знаки препинания? Не могу понять, что написал...

Сергей Бурдиан

забей

Иг
Игорь

Матрица, она же исходная душа любого современного обывателя. Предназначена для его программного проявления и существования на всём треке жизни. Находится матрица в активной части коры головного мозга.