Жанна Крылова

что такое Матрица

Ответы · страница 12
На
Наталия

не помню...

Buran Ur

Матрица — это принятие всех норм принятых в современном обществе за чистую монету. Матрица — плыть по течению и даже не пытаться думать от обратного. Матрица — это телевизор и реклама в нём, матрица это стандарты по семье, образованию, уровню и качеству жизни. Матрица — это принятие без критики политических и экономических действий стран агрессоров глобализма. Матрица — это комплекс мировоззренческих схем, которые формирую типичные поведенческие рефлексы индивидуума, которые противоречат здравому смыслу. матрица — это по сути ведомое общество.

Рыбамоя:tropical_Fish:

и где она?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я о чем-то таком догадываюсь

Волчара

таблица)

Вероника Эстрейх

частицы

Алексей Одинцов

Часы времени квант и индукция электомагнитных волн измерения что соизмерить нельзя...

Вероника Эстрейх

ааааа...точно)))я так и думала

Ек
Екатерина

Таблица

Алексей Одинцов

какое число нужно зачёркивать, а какаое вычитать как в лото...

Таня

таблица

Buran Ur

Света

таблица

Muto Osman

Это то из чего можно сделать что то )) Например наша матрица это ДНК ))

Га
Гала

Таблица

Га
Гала

Их может и не быть, массив элементов из строк и столбцов

Alex S

Таблицп

Не
Неангел

основа.

Buran Ur

Гр
Грета

основа

Buran Ur

Гр
Грета

ответ пропал

Гр
Грета

не. лень)))))))

Гр
Грета

ага)))))))))))))

Ар
Армен

Аналог

Ар
Армен

Что

Ар
Армен

А потому

Сергей Бурдиан

ответ внятный и подробный, разложенный на мельчайшие подробности, даже вопросов не остается🤔

Евгений Маховиков

Лекало

Евгений Маховиков

Про нее тоже думал незнал что ответить.

Алексей Одинцов

вычисли матрицу исло заданное 64 по отношению к 9ти то должно получиться 1969

Светлана Из Деревни Нагаркот

шытамп

Алексей Давыдов

фигня

Ильдар

Фильм

Елена Данилова

Мама

Шепот

Ы