Жанна Крылова

что такое Матрица

Ответы · страница 4
Игорь Кукин

в программировании матрица - массив: одномерный - вектором, двумерный - матрицей

Buran Ur

Матрица — это принятие всех норм принятых в современном обществе за чистую монету. Матрица — плыть по течению и даже не пытаться думать от обратного. Матрица — это телевизор и реклама в нём, матрица это стандарты по семье, образованию, уровню и качеству жизни. Матрица — это принятие без критики политических и экономических действий стран агрессоров глобализма. Матрица — это комплекс мировоззренческих схем, которые формирую типичные поведенческие рефлексы индивидуума, которые противоречат здравому смыслу. матрица — это по сути ведомое общество.

Сергий Казанцев

Смотря какая. Их много. Основные - в полиграфии, металлообработке и математике...

Виктор

Что, был двоечником в школе, а теперь хочешь наверстать? В Интернете ответ есть.

В Лад

таличная ыормв преставления функции или нечто рождающее эквивалент принципа

Сергей Борисович Пилюгин

Вбитые вам установки видения мира и его оценки вашим личностным восприятием.

Ти
Тигр

Это математический объект, выражающий линейный оператор в некотором базисе.

Серега Макаров

математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов

Ruslan Kadilov

Её ещё система называют , способ правления, набор письменных и устных правил

Чеширский Крот

Упорядоченное множество, определяющее признак или совокупность признаков.

Ѻлегъ

вот тебе матрица Мироздания:
🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

формочка для отливки шаблонов, люди с матрицы все одинаковые, как китайцы.

Коля

Форма-макет для клонирования обьектов с конкретно задаными параметрами.

Genadij Kozlovskij

В математике это одно, в машинопроизводстве - другое, у фантастов третье.

Мишенька

Я сначала почитал ответы. А Вы же не об этом спрашивали? Точно не об этом.

Андрей Че

это слово применяется в разных областях в каой именно тебя интересует??

Виктор Маховский

меня интересует изначалье, СловоОбразование...

Олег Розов

Это основная деталь штамповочного пресса. Работает в паре с пуансоном.

Не Выясняй)

Маатематический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы.

Валентина Усова

все хочу посмотреть фильм полность, может потом пойму точно что это

Алексей Одинцов

не ломайте себе голову не поймёте фильи война богов онлайн.

Валентина Усова

спасибо за подсказку, значит не буду тратить время

Антон Галеев

Математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы.

Buran Ur

Антон Галеев

И у вас есть конкретные предложения по этому поводу?

Антон Галеев

Есть возможность поделиться?

Гадкий Койот

К математике готовитесь или по программированию какие проблемы?