Ма
Марс

вы бы хотели вернуться когда нибудь на свою могилу откопать свой скелет и взяв свой череп в руки сказать бедный йорик как ты сильно заблуждался..?

Ответы
Людмила Сергиенко

Это можно сделать уже сейчас, человечество все еще ищет Землю Обетованную, а значит люди делают ошибки, впадают в заблуждения...

Галина Першина

Я не Йорик. А тяга к шутовству может быть реализована без некрофильских закидонов. 😃

Валентина Сидорова

Я и сейчас могу сказать,совсем не обязательно могилу раскапывать

Екатерина Ламберт

хах, нет такого желания совсем 🙂

Николай Усл

Нее...
Вот если только...
Хотя... ?

Зинаида

Неее это же копать надо 😄 😉

Сергей Ссв

я и сейчас так говорю

Inna Rhode

а я вот... НЕ Йорик )