Алена Алексеева

Мужчины по своей сути охотники?

Ответы
ОК
Олег Кличанин

Наверно. Как и женщины. Одним мы миром мазаны,- Что мужики, что бабы. Нам - в рай, но мы наказаны За плоть. За то, что слабы... (Строфа собственного сочинения)

Алексей Сакуров

Да мы большие охотники до душевных посиделок с друзьями!!!! А Охота это очень хороший повод. Не охота главное, а сам процесс

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Конечно охотник! Я люблю охоту, но не стрельбу по бедным зверушкам, а когда ей и мне охота, вот это настоящая ОХОТА! )))

Валентина Синица

охотники- это когда петух бегает за курицей, а сейчас все больше куры за петухами, так и кто же охотник?

Александр Егоров

не все.Вообще,не понимаю,какой идиот придумал эту легенду?!В наше время охотятся больше женщины.

Александр Корзадзе

Сомневаюсь... скорее, стремятся выглядеть, что бы никто не заметил, что - добыча))))

Андрей Гончаров

Да, так придумала природа, хотя общество все переворачивает с ног на голову.

Дед Дедушка

Нет,жертвы.По сути охотники женщины,которые претворяются жертвами.

Владимир Void

воины даже зрение сделано так чтобы быть сфокусированным на цели.

Тунгук *

Да и вы не любите быть добычей и не прочь сами поохотиться !!! :0)))

Иван Абакумов

да постояно ишим вас и стараемся застрелить и построить семью

Ренат Талдыков

Мужики бывают разные, в основном это жертвы))) кроме меня)

Иннокентий Алексеев

не всегда и вроли дичи им хочется оказаца в цепких лапах

Всеволод Пименов

Полагаю, что в этом есть определённый большой смысл...

Антон Коваленко

охота но любимую девушку разрешена постоянно)))))))))))))

Алена Алексеева

ну на свою-вообще бесплатный абонемент

Виктор Маховский

Суть мужчины,- Отец... всё остальное прилагается

Maks Tihon

это от зверей еще осталось, а люди те же звери

Александр Павличенко

Они должны быть добытчиками эта суть мужщин

Bauyrzhan Babashev

...они так считают, а в самом деле они - добыча

Дима Бавыкин

рыбаки в основном потому что почти все пьют