Ан
Анастасия

"Самое волнующе притяжение образуется между двумя противоположностями, которые никогда не пересекутся…..?!

Ответы
Игорь

В том то и беда, Настя. В том и интрига. Евклидова геометрия!...🤷‍♂️ или между двумя параллельными, идущими в бесконечность без единого шанса))😄

Ан
Анастасия

...а волнение можно в мгновение соединить со спокойствием?

Игорь

Тогда получится олимпийское спокойствие.

Ан
Анастасия

Игорёк, олимпийское спокойствие - это мое ...- устала от него)

Игорь

Будет и на твоей улице праздник, расслабишься)

Ан
Анастасия

.... уверен?!)

Андрей Смирнов

Лобачевский доказал, что даже параллельные линии пересекаются в бесконечности, так что не всё так однозначно😉

Ан
Анастасия

..вечность... бесконечность...стихи и песни...- о, да

Старый Волчара

Лобачевский такого никогда не говорил, это журналюги все переврали)))

Андрей Смирнов

Чё?

Игорь

А вдруг пересекутся?? Это притяжение станет ещё более волнующим! Никто уже и не надеялся, и вот он, шанс!!

Ан
Анастасия

....шанс на пересечение должен быть всегда...иначе смысла нет

Игорь

Иначе нет, верно

Ан
Анастасия

Это и есть компромисс?!)

Игорь

Думаю, скорее, искривление пространства. Где невозможное возможно))

Ан
Анастасия

...надо же)

Al
Alen-No-Delon

Остановись мгновение, ты прекрасно! Но, увы, всего лишь мгновение...

Al
Alen-No-Delon

Я про любовь!

Ан
Анастасия

...и его роман о любви тоже

Al
Alen-No-Delon

Значит не будем осуждать мотылька! Он был счастлив хоть на мгновение, сгорев в своей любви! Хоть с нашей стороны это и смотрится глупо...

Ан
Анастасия

...я их не осуждаю...летала и сама сто лет тому назад

Al
Alen-No-Delon

😉

Виталий

а судьба такая подумает подумает .. и сведёт их чисто хохмы ради 😆

Ан
Анастасия

Нееет)))

Виталий

а вот возьмёт и дяаа )))

Ан
Анастасия

Нет

Виталий

понял.. сваливаю ))

Ан
Анастасия

Молодец

Виталий

😆😁🎩

Беатрис

не факт, то противоположности. я сторонница "подобное к подобному"

Ан
Анастасия

Беатрис, вечер добрый!!! Пусть "подобное к подобному" у Вас, у меня так получается только дружить

Беатрис

Дружба тоже хорошо)))

Ан
Анастасия

Очччень - я ценю - настоящие друзья - это Дар Судьбы, которые могут стать рядом и поддерживать и в улыбке, и в грусти, которые знают всю тебя - да - очччень хорошо)

Николай Ntv

Согласно теореме Ферма и параллельные линии где-то пересекаются.

Игорь

Нет уж.. Когда у них шанс 50/50... А безысходность гасит оптимизм...

Ан
Анастасия

... скорей, соглашусь

Игорь

Спасибо

Ан
Анастасия

За что, Игорёк?!)

Игорь

За согласие

Ан
Анастасия

Ты же не был против

Игорь

Нет, не был

Ан
Анастасия

...это главное

Ог
Огурцов

не надо нам притяжений шмритяжений зачем нам они ну для чего?(

Ан
Анастасия

Хорошо - с тобой не будем))

Ог
Огурцов

не надо (((

Ан
Анастасия

...не огорчайтесь)))

Ог
Огурцов

😬

Ан
Анастасия

...тсс

Ог
Огурцов

😬

Anastasia Anastasia

Иногда пересекаются и тогда ой...😒 Доброго Вам дня🍀🪻🍀

Ан
Анастасия

Оййй)) Доброго)

Между Двух Миров

Настенька, просто красотка......🌹🌹🌹 Где мои года ! ))

Саша Аут

Бряхня.😁 Самое волнующее это самое всё у каждого своё.

Ан
Анастасия

Хорошо , Саша Аут

Саша Аут

Конечно хорошо, Анастасия.

Аксинья

От них зависит... Не на разных же планетах живут))

Ан
Анастасия

Точно, Аксинья, не на разных...))

Аксинья

🤝

Сварог

А возьмут и пересекутся, когда-нибудь случайно

Ан
Анастасия

Нет, Сварожек, это вряд ли...даже, если в Псковскую область на охоту поедешь))

Сварог

Всякое бывает) земля то она круглая,за углом встретимся😉

Ан
Анастасия

..за углом выход всегда есть)

Сварог

Угу

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть они параллельны друг другу....😅🤦‍♀️

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня сын только что вернулся (в декабре) и когда он увольнялся, товарищи ему рекомендовали хорошо отметить и радоваться жизни! )))

Ан
Анастасия

Дай Бог, мира, добра, здоровья!!!!!!!! Вы вырастили достойного сына!!!!!! Обнимаю Вас!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Угу... Ну мы и отметили! Поездкой в разные точки России)) С безобразиями конечно))

Ан
Анастасия

Молодцы!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

В силу обстановки, за границу не выезжаю...🤷‍♀️

Евгений Во-Ин

э неееет!!!!!!!!!!!!!! ой как нет!!!!!!!!!!!! поверь!!!!!!!

Александр Рузметов

Между параллельными противоположностями

Ан
Анастасия

... возможно

Николай

пересекуться,но параллельными не станут(

Ан
Анастасия

...не знаю

Николай

и не ищи ответа,он ...херовенький...

Татьяна Писаревская

Как же тогда у них притяжение образуется?

Ан
Анастасия

Вот и я думаю)

Ра
Радужная

Притяжения не пересекаются, это как?

Ан
Анастасия

....по разные стороны океана

Ра
Радужная

Как протянулись?

Се
Сергей

Противоположности не притягивабтся