Станіслав Шевчук

Вас часто любимый ваш человек оскорбляет? Допустим на почве ревности или может какой другой унижает и посылает ковсем чертям мягко вырожаясь? Вы терпите это чтоб не потерять его или пошлете все к чертям чтоб сохранить свои нервы и самочувствиее!? Добрый вечер!

Ответы
Ирина Ткач

бывает, достал уже, просто менять в моем возрасте шило на мыло, смысла не вижу, просто не обращаю внимания, я выше всего этого)))) комплексов у меня нет, а он оскорбляет из за слабости своей)))

Не
Незабудка

Как можно назвать любимым человека который оскорбляет,обижает и тд ? И ради чего подобное терпеть( Человек

Русо Туристо Облик Аморале

Оскорблять нельзя. Так же нельзя доводить человека до такого состояния, что он оскорбит тебя

Ольга Глинка

я очень эмоциональный человек.Я пишу всегда то ,что думаю.А он.Молчит.

Надежда Хорешко

Ко всем чертям. Терпеть нельзя. Чем дальше в лес - тем больше дров

Ника*

Никогда не терпела унижений. И не позволяла себя унижать

Гуля Мирзаева

Пошлите) и человек поймет) если любит никуда не денится

Сказка Для Него!

к сожалению мы все терпим,пока совсем не припечет

Lia Jikia

мой любимый человек меня никогда не обижает.

Vera, Надежда, Любовь

Мой вкус, полная противоположность... Стинг).

Иван Гайдай

Противоволожность-кого, чего? Или своему вымышленному образу? Хотите одного,а нравиться другое?

Vera, Надежда, Любовь

Простите, эти ответы не для Вас... Сорри...

Епифания

Меня можно оскорбить только один раз

Елена Леоненко

Добрый вечер) нет, такого не бывает)

Борис Макаренко

Сочувствую тебе!!))) подход нужен!!!)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

за всю жизнь ни разу не оскорбил

Танюша(19.01)

не была в такой ситуации не знаю

Татьяна *

этого я никогда бы не терпела

Ле
Лета

доброе утро,сразу полетит

Ta
Tatiana

Пусть попробует только...

Елена Данилова

Ну эмоциональный шторм?

Елена Данилова

Ну и чем больше ты доказывать, тем больше она не верит. Ну если тебе хочется её добить, то продолжай в том же духе

Станіслав Шевчук

И что же делать

Елена Данилова

В себе увидь и признайся, что она права. Что есть в тебе такие мысли и чувства.

Станіслав Шевчук

Что же получается замкнутся в себе нискем не идти на контакт и всегда ходить с головой опущиной и что лазвми в землю. Потому что каждый мой взгляд расценивается и разговор как измена поскольку вежлев с людьми и подругому просто не привык и незнаю как общаться если даже в простых бытовых моментах не могу сказать спасибо так как это измена и добрая интонация интонация в моем голосе без задней мысли считается кокетсвом. Я ей это объясняю а она невкакую. Думает что это предлог с моей стороны на измену.

Елена Данилова

Я понимаю тебяка. Но увидеть надо что в теье есть, как и часть тебя верная -преверная, так и часть -неверная, преневерная.