Alla Lala

Что будет в России после смерти Путина? Путиноиды могут не отвечать..с ними и так всё ясно..они СДОХНУТ.. ведь без Вовки им не жить.)))))

Ответы
Lаzy

Как минимум- очередное разченчивание " культа личности". Это- очевидно. Последователю надо расчистить конюшни, хотя-бы для нормального существования. Чтобы стать правителем, а не тенью. Это то, что очевидно. Большего- не могу сказать. Что-то - будет. А что- увидите. Надеюсь.

Го
Гоп-Оп

жиды придут к власти и всё западу сдадим..и украине все вернём- мол норма...они же боги прихлебатели запада...нормуль- всё западные фирмы качать будут- а русские как животные будут смотреть у кино про майданы и поля польши по безвису

Alla Lala

🤔

Alla Lala

попробуй чётко и ясно выражать свои мысли..ну если они есть ещё😆

Со
Сором

Драка за трон. Если сдохнет после победы ЗСУ я даже хз, начнётся спецоперация "это всё он, хуйло ебучее, мы не хотели, мы не знали, мы маленькие люды и ничего не решаем и держали за спиной скрещённые пальцы"

Alla Lala

скорее всего посадят нового фашиста на трон..чтобы не потерять головы.

Со
Сором

Тоже так думаю. До конца весны будут ещё держать эту сморщенную жёпу, а к концу отопительного будут выбирать сценарий поражения РФ максимально выгодный для себя. Невозможно потерять то, чего не было с рождения

Alla Lala

так они же 17 сентября победят! )))

Со
Сором

Я и забыл что неудачный для России август подходит к концу)) Я не арестович, но чем-то задним чую хуйло доживёт до апреля. А там будет ещё интереснее, чем когда наши хлопцы прочитали инструкцию к Хаймарс и нашли кнопку "увімкнути"

Slava Antonov

Дело Ленина до сих пор живёт. Даже в Киеве катался 2 года назад, многие шёпотом ностальгируют по СССР.

Alla Lala

дело Ленина?? ты понятия об этом не имеешь, путиноид!

Сергей Копцев

Не переживайте найдут кому лизать задницу.Жоп в нашей стране много а жополизов ещё больше🙃

Alla Lala

логично..😄

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

то . что было то и будет. отвечаю вам по-русски. в настоящем лоб остудит будущее через сутки..

Ми
Михаил

Во времена Ленина и Сталина тоже думали сдохнут да ни чего ещё больше расплодились

Анатолий Иванов

Какую-нибудь другую воткнут.Вот видишь-платошкина с новым социализмом пихают.

Alla Lala

🤔

Alex Pugachov

С тобой что будет вообще непонятно. На кого ты своей слюной будешь брызгать🤣

Александр Рузметов

Смотря кто придет к власти. Если такой же долбоеб, то запутинцы не сдохнут

Alla Lala

Например ярый фашист Володин.. та ещё тварь.

Александр Рузметов

Этот педик? Тогда точно будет петушатник

Ша
Шараф

Ты повесишся, чокнутый тролль вместе с казахскими родственниками.

The Man!! U_S_A

трудно прогнозировать
может будет называться как то по другому

Alla Lala

Володин будет вместо Вовки..

The Man!! U_S_A

я не всех знаю, посмотрю что за деятель

Alla Lala

известная мразь..

The Man!! U_S_A

почитаю про него

Alla Lala

лучше видео в ютубе гляньте.. шедевральный фашист.

The Man!! U_S_A

посмотрю прям щас😁

Влюбленный В Жизнь)))

Тогда все Путионоводы..будет его называют фашистами)) уверяю)

Лоуренс Аравийский

О! Путин и готовит того, кто после него будет спасать Россию

Ал
Алексей

как всегда два варианта или еще хуже или начнем выбираться

Alla Lala

Плутон будет идти по Водолею 20 лет.. А Россия - страна Водолея.. и перемены будут огромные. Вот только в какую сторону..🤷‍♀️

Ал
Алексей

вот и я о том.. тов Сталина нам второй раз вряд ли подарят значит будет еще хуже хотя казалось бы куда еще

Сергей.

Если он не повторит ошибку Сталина, то всё будет нормально.

Алексей -------------

Через год окраины не будет а ты про Путина вот Дура 😁😁😁

Alla Lala

это кто сказал? Вовка Путин?

Сергій

А остальным надо готовиться к жизни как в северной корее

Сергій

Не, кадыровцев надо брать и по больше, их меняют на наших

Лариса

Ну тогда бурятов в расход,а ведь им обидно

Сергій

Ну зачем в расход? Тоже брать, будут работать на восстановлении разрушенного у нас, за одну еду будут работать

Лариса

После тех зверств,что они натворили,думаешь они выживут

Лариса

Сережа,лишь бы нам выжить,опять эти сволочи обстреливают

Павел Сингин

Сменится режим у нас,сменится и в Киеве...я про народный

Alla Lala

с чего это он сменится?

Павел Сингин

Закономерность истории

Alla Lala

и в какое же направление фашист Володин сменит этот режим?

Павел Сингин

Я написал иначе,выше...досвидания

Alla Lala

то есть Вы написали чушь.

Адам Адамов

Не хочу загадывать, он от Одного Путина не все зависит

Alla Lala

так там ВСЕ такие..в его окружении.

Адам Адамов

Скорее, да. Беда в том, что народы везде запуганы, мышление затуплено, не знают как сделать правильный выбор

Alla Lala

поменьше СМИ слушать надо.. и начинать ДУМАТЬ хоть немного!

Адам Адамов

Эт точно!