Роксана Береснева

Как вывести маленькую бородавку с мизинчика?

Ответы
Сергей Рюмшин

в..школьные..годы..одна..медсестра..посоветовала..сделать..мучной..мякиш..на..уксусе.Вырезаете..в..лейкопластыре..дырочку..соответствующую..с.размером..бородавки.Перед..сномнаклеиваете..лейкопластырь..на..мизинец,чтоб..через..дырку..была..видна..бродавка..Накладываете..мякиш..Сверху..еще..лейкопластырь..Пожжет..минут..20..30..,Делается..1-2..процедуры..и.все.потом..она..отмирает.

Роксана Береснева

Ого! Спасибо!

Сергей Рюмшин

не..за..что..Сам..так.раз..5..пользовался..))Только..у..меня..сухие..мозоли..были,росли..почему..то..как..бородавки

Александр

Берёте махонькую картошинку, режете пополам, одной половинкой трёте бородавку и выкидываете на природу, сказав - уйди бородавка. Вторую пополамку утилизируйте обычным способом. Всё.

Роксана Береснева

Супер Спасибо!

Валерий Семёнов

Сегодня узнал- помогает чистотел

O X A N A

В аптеке продаётся "Суперчистотел". Начните с него. Это бюджетный вариант. Если подороже, то "Вартокс" или "Каломак"

Роксана Береснева

Спасибо.

Алла

Дождитесь лета и мажьте каждый день чистотелом. Отвалится, как миленькая

Роксана Береснева

Спасибо!

Алла

🙂

Владимир Ольшанский

Я сигаретой выжигал и не одну...

Роксана Береснева

Ого! Больно!

Владимир Ольшанский

Больно-это когда осколок 10 см длиной из ноги плоскогубцами вытаскиваешь...

М.
Максим .

Чистотел,продается в аптеке.

Студент Валера)))

В юности уксусом вывел.

Андрей

Чистотелом, капли

Леонид Криворучко

Это к докторам

Александр Грызлов

К дерматологу

Роксана Береснева

Спасибо.

Александр Грызлов

Мне мазь выписали и все

Vyacheslav Sokolow

Чистотелом

Vyacheslav Sokolow

Растение такое срываешь, и соком мажешь.

Роксана Береснева

Спасибо за совет.

Vyacheslav Sokolow

Пожалуйста

Владимир

кусачками

Роксана Береснева

Больно же.

Владимир

терпи

Th
Theodore

чистотел

Валерий Семёнов

Топором.

Роксана Береснева

Логично.

Валерий Семёнов

Это шутка первоапрельская. 🌹🌹🌹🍸

Златка Золотая

лазером

Роксана Береснева

А где ж его взять?

Златка Золотая

В клинике