Танечка Дубник

Кто-то искренне полагает,что в Спрашивалке сидят только с целью познакомиться или "искатели приключений"?

Ответы
Игорь Борисенко

"Не всегда,вот у меня Защита и водительство,Духа Святого,и напровления на каждый день,что,почему,зачем и куда."

Максим

Кто-то искренне полагает,что в Спрашивалке сидят только с целью познакомиться или "искатели приключений"?

Олег

Не знаю... Мне нравится, то что нет ни каких обязательств, хочешь общаться, общайся, не хочешь пропусти...)))

Андрей Соколов

Кто-то это ты? Дак давай тогда познакомимся)) А если кто-то другой-то пусть дальше полагает))

Uweis Raibek

Не могу за всех ответить,а за себя скажу,что я здесь потому что мне интересно быть с вами)

Владимир Варфоломеев

честно говоря мне это отдых я забываю свои браблемы вот и всё так мы живём 🙂 🌹 😘 ☕

Елена Тупикова

НЕ ДУМАЮ. ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПООБЩАТЬСЯ. ЭТО, ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ОТДУШНИК ДЛЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ

Константин К

А кто-то искренне пологает, что в "Спрашивалке" умные вопросы встретит......

Леонид С

С такой красивой девушкой, как вы, я бы с удовольствием познакомился

Елена Синица

или замужние ,чтоб была причина по меньше с мужем общаться ))))))

Talay Tolubaev

пока фильмы или игры закачиваются,захожу в спрашивалку)

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Ну и как? Познакомились? Или пока только приключения?

Танечка Дубник

а я здесь не знакомлюсь и ничего не ищу

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Вопросто был написан вами! Сами себе противоречите?

Bart Simpson.

я лично вопросы задаю, а знакомств мне итак хватает

Константин Белов

действительно)))) сразу пишем "замужем" и отвалите))))

Николай Таран

будь любимой женой- нахрен тебе эта спрашивалка?

Евгения Владимировна

у меня тоже такая мысль иногда проскальзывает

Антон Костюк

а я здесь общаюсь, хотя могу и познакомится:)

Иван Назаренко

в спрашивалке сидят и пупо убивают время 😉

Иван Брунеткин

возможно комуто хочется просто общения

Алексей Каргин

Может быть. Вот ты с какой целью сидишь?