Лариса Хусаинова

какая бесконечная надпись была на подарке Маяковского Лиле Брик7

Ответы
Manana Melikishvili

То, что Маяковский подарил ей РЕНО -помню.Надпись тоже была(об этом былов одном из номеров журнала "ИМЕНА" или "БИОГРАФИЯ" ) Так что ответ можно и рада бы да посмотреть -но сечтно говоря некогда.

Николай Бугаев

Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ». Молодец! Правда?

Юлия Ахмерова

Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ».

Natalia Russo

Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ».

Лариса Хусаинова

спасибо за ответ точный

4F
4545 Fgty

Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ».

Екатерина Прокурор

Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ».

Александр Макаров

Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ».

Наташа Чиркова

Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ».

Fortboss

В голову лезет горизонтально отображенный символ бесконечности на фоне фигурной дули в окружении красных стягов...) По моему в его стиле...)))

Irina Morozova

Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Будучи расположенными по кругу

Лариса Хусаинова

спасибо за ответ точный

Екатерина Каширина

Не знаю. Но знаю какой надписью занять на целый день чукчу. Взять листок бумаги и с 2-ух сторон написать:"Смотри на обороте"

Любовь Шилохвостова

Помню что надпись была сделана на кольце и что-то связано с любовью. Но точно не помню. Меня в то время еще не было.

Варвара

кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ».

Олеся

Кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ».

Галина Михалева

кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ»

Лариса Хусаинова

спасибо за ответ точный

Галина Михалева

Не за что:)

Ольга Мартынова

Это вам так важно? Что бы ни было, это уже в прошлом и ничего не изменит, ни для них, ни для вас, ни для меня.

Ke
Keeper

На кольце - монограмма этой гадины: "ЛЮБ" (Лиля Юрьевна Брик), читалась "ЛЮБЛЮ". Бедный гениальный парень...

Т@тьян@ Демичева

ну это не сложно...надпись на кольцах ещё Сократ делал,,только может буквы не Л Ю Б были,а др...

Ali Nasirov

http://vk.com/himbiofak подписывайся ! для интереса )) ну хотябы для количества ! заранее спасибо ))

Иришка Захарова

«Л Ю Б». Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ».