Ира Бутенко

Заинтересовало... количество просмотров на мои вопросы к количеству ответов в среднем 10:1. А как у вас?

Ответы
Романа

Не смотрю, но 1;10 это нормальное распределение, наиболее частое. Причём, на простые вопросы, типа "какая погода" отвечают чаще, на более сложные ответов меньше - требуется время, чтоб подумать.

Ира Бутенко

Спасибо за хороший ответ!

Александр Иванович

А у нас всё равно, зырят или нет. Какая разница. Главное пульнул в эфир и пусть гуляет эпитет. Как и петух Прокукарекал, а там хоть не рассветай. Ну также как и у васю.

Ира Бутенко

Понятно

Александр Иванович

Я рад што вы поняли меня.

С Э М😉

У всех примерно так. Немногим больше у бморных вопросов, немногим меньше у политических и пошлых. Тупые вопросы сами по себе люди пропускают совсем

Ира Бутенко

Спасибо за подробный хороший ответ. 🌷

С Э М😉

🙂

Та
Татьяна

Бывает неплохо, а вот сейчас на одно видео 1:100. Неудивительно: я и сама не хожу ни по ссылкам, ни видео не смотрю. Просто это понравилось.

Ира Бутенко

👍 очень мило

Та
Татьяна

В отделе поселился кот. Настолько обленился, что даже ест лежа.🖼

Та
Татьяна

Ну, а это из природы. У меня много интересных фото. 🖼

Ира Бутенко

здорово!! Вы молодец! Красиво видите!!

Натали

Если бы вы свои вопросы задавали с фото в купальнике, уверяю вас и ответов и просмотров было бы гораздо больше. Особенно от мужчин.

Ира Бутенко

😁молодец! Замечательная шутка

Натали

Ок

Аркадий

Да, тоже заметил это соотношение. Считаю его нормой. Если больше ответов - вопрос нравится, если - меньше - нет, такой я стираю.

Ира Бутенко

Спасибо за хороший ответ.

Аркадий

☺️

Дрок Виктор

Может посулить чего за каждый ответ. А те пусть сулят за каждый вопрос. И ставки делать - кто быстрее и больше насулит.

Ира Бутенко

Хм

Игорь

10 процентов это заложено в алгоритм ротации,если меньше,то организм теряет зависимость от ресурса ,так доступно?

Ира Бутенко

Ого!! Вполне 😊😁

Игорь

Ну вот

Ира Бутенко

Спасибо за ответ

Елена Сентябрина

Два задала и оба удалила. Ответов было много, но не люблю когда начинается ругань в ответах.

Ира Бутенко

Поняла вас. Спасибо за ответ.

Га
Галина

Так просто листание чата тоже идет, как просмотр, наверное.....вот и получается прилично...🤔

Ира Бутенко

Спасибо за комментарий. Может и так!! А у вас какое соотношение?

Га
Галина

Я не задаю вопросы, только отвечаю....🙈

Ира Бутенко

Спасибо за участие все равно! А почему вы не на все отвечаете?

Га
Галина

Так только на те, что задевают, что интересны....🤔

Ира Бутенко

Спасибо что ответили!

Даниэль Богомолов-Ольшанский

А я не смотрел и не считал! Зачем мне это...Есть вещи более интересные, например...КУЛИНАРИЯ!

Ира Бутенко

Я ж спросила. Если не трудно

Ира Бутенко

Спасибо

Александр Киреенко

А я как-то на просмотры не обращаю внимание, это же не инстаграм, чтобы на что-то влияло)

Ира Бутенко

Заинтересовало меня! Если не трудно-сколько у вас?

Александр Киреенко

Блин, ну это величина не постоянная.. Если брать мой крайний вопрос, то соотношение количества просмотров на вопрос к количеству ответов на него на данный момент времени составляет 7:1

Ира Бутенко

Спасибо. Как думаете почему не все отвечают?

Александр Киреенко

Кому лень отвечать если вопрос длинный, кому мозгов не хватает, а кому-то не нравится вопрос.

Ира Бутенко

Спасибо. Очень развернуто. Согласна

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сутки вопрос про фильм ''Золото МакКенны'' висит. И только один человек смог ответить.

Ира Бутенко

Бывает. Либо не знают, либо не хотят отвечать

Viktor Piskov

Обычная статистика, просмотров в десять раз больше, чем ответов. Думаю у всех так...

Ира Бутенко

Спасибо за ответ! ДА, многие так пишут!!!

Viktor Piskov

Ну обычно даже не десять к одному, а девять или даже восемь.

Ира Бутенко

А вы сами на какие вопросы НЕ отвечаете?

Viktor Piskov

Не отвечаю на те вопросы, на которые не знаю точного ответа.Или на риторические.

Ира Бутенко

Спасибо за хороший ответ

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Посмотрела
у себя, по разному. Есть даже вопрос 100 просмотров , а ответ 1. А есть и 5/1

Ира Бутенко

Привет,Лада!!! Спасибо!! Как думаешь почему не на все вопросы отвечают?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Привет, Ира!!!🥰
Наверное отвечпют по интересам. Мы же тоже не на все вопросы отвечаем, а только на те , что вызвали интерес. 🙂

Ира Бутенко

Верно. Спасибо

Надежда Борисова

Иришка.Да хрен ее знает как. Если неинтересный вопрос . мало ответов удаляю вопрос

Ира Бутенко

Спасибо за ответ, Надюш!!!

В Лад

Если дама не даёт..., ну и пусть дружит тогда со своим мужем - из кабацкой классики

В Лад

Не туда...

И*
Ирина *Z

На самом деле это средний показатель активности в любом чате и в любом опросе.

Ира Бутенко

Спасибо за хороший ответ

Игорь Мачихин

Мне задают вопросы я отвечаю не на все вопросы конечно некоторые пропускаю

Ира Бутенко

спасибо за хороший ответ

Даниил Извеков

А мне пофиг. Меня заинтересовало что сегодня увидел - комменты "сцепились"