Незваный Гость

У человека это не отнять.Даже если с малых лет его учить,что существует Ад и Рай.Грешить нельзя,потом пожалеешь.Он всё равно будет сгребать всё бабло под себя, если есть такая возможность?🤔😄

Ответы
Ол
Оливия

Скорее всего да.
А как думаете, наступит ли другое время...🤔

Незваный Гость

православие

Максим Jw

Это ветвь христианства. "Конституцией" для православных является Библия. 🙂

Незваный Гость

является

Максим Jw

Вот я вам на основании её и скинул информацию о том, что такое ад и рай 🙂

Незваный Гость

знаем

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это вы по себе судите 🤔

Незваный Гость

у меня нету,да я почему то не стемился.😁

Красота Неземная

Не все такие алчные,

Незваный Гость

конечно кпсс меня воспитала.😄