Ник Ци (Student)

Тот, кто смеётся последним - тормоз😀

Ответы
Liа Pais

вспомнила расказывают звери анекдоты все смеются жирафф нет собрались снова наследующий раз жираф вовсю смеется ты чего да так вспомнил вчерашний анекдот

Всем Мира

Перекур.начальник травит байки,все смеются.кроме одного.потом его спрашивают,а чё это ты с нами не смеялся?он говорит что сегодня уволился.

Алексей

Нет. Просто он дослушивает до конца и улавливает смысл. А остальные как стадо- один хихикнула и все за ним, зачастую не услышав смысла.

Ирина Колосова

............а может он просто сдержанный в своих эмоциональных проявлениях ...или оппонент был не столь искрометный.....

Ник Ци (Student)

Ежели сдержанный, то нафик ваще улыбаться?? 😀😀😉

Ирина Колосова

.............это временно....

Мила

Бывают лампы в сотни ватт,
но свет их резок и увечен,
а кто слегка мудаковат,
порой на редкость человечен.

Нина Ижболдина

нет, он отличается от всех, потому что в том, над чем смеются, видит свое, чего другим, порой не понять

Прелестница

юморист-сначала -услышал Смех других-потом засмеялся по своему-так-что Всех опять рассмешил!

Никифор Хальт

Это Вы про фильмы забугорные, где подсказывают "за кадром", когда следует смеяться?

Ника

Лучше тогда не привлекать внимание, когда как до жирафа на третьи сутки доходит

Luda Gap

Неа... Он просто вдумчивый! 😜 😜 😜

~L
~Eva Lansca~

увы,это так ;я иногда так и не смеюсь если не понимаю шутку и прошу об.яснить

Ольга

Нет. Он просто смотрит, чем смех может обернуться засмеявшимся ранее.

Тамара Борисова

Тому не смешно...Но он уважает собеседника...поэтому слегка хихикнул)

Ан
Анна

Последний дождался последствий,не участвуя...вот и смеется)

Elena Tokareva

тормоз тот, кто не засмеялся. последний - это сцепление

Надя

Циник) тот, кто смеётся последним - останется в живых))

Сварожич

А тот кто змеется над последним газ, точнее газпром)))

Svetlana

Почему тормоз... Может он относится к слабослышащих.

Li
Lilit

Главное чтоб не на следующий день. 😆😆😆

Mirru

Нет просто человек обдумывает, а стоит ли смеяться