Виталий

Убивака))), мальчишка был голодный..В дверь постучав, воды он попросил, Но женщина выносит...молока! Минуло много лет... он доктор стал и на обходе женщину увидел ту, что дала когда то молока! Она была больна, причем серьезно! Ей срочно операция нужна! Он жизнь ей спас, все силы приложив, Живет и побеждает доброта!.. Квитанцию к оплате принесли.'Всю жизнь платить!'- подумала она тогда, И взяв листок, не верила глазам! От радости заплакала она! Оплачен счет! Он рядом написал-Оплачено стаканом молока...

Ответы
У)
Убивака )))

ochen' trogatel'nyj stix , ja chitala o nem on na iz real'noj zyzni odnogo amerikanskogo doktora -onkologa Xovarda Kelli .vsegda kogda chitaju - murashki po telu.