Ша
Шальная)

Такого еще не было, чтобы интерес проявлялся по территориальному признаку.)))))))))

Ответы
На
Наталья

С чего бы не было?? Один из первых вопросов - откуда ты? Визуал, дальноплановые.... ))). Разговор о футболе и погоде вроде, а.. шансы на вдруг- уже просчитаны
Экономные все.. И во всем...)

Ша
Шальная)

вот и я о том))

Павел Пахин

Здрасти ! Завсегда такое было и есть 😉 народ с Московии воще из себя центр вселенной корчит , питерцы тоже .....

Слава Иванов

Всегда был. С детства. Если дальше двух трамвайных остановок то это уже далеко.есть поближе и не хуже)))

Алекс Венцель

Ну, как-же не было-то. Довольно часто читаю такое: Кто из Питера есть? Давай встретимся...))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт в смысле земляков ищут?)) Чё это не было?))) Бывало)) Временами как эпидемия какая то)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

что интересно жителю Мухосранска безразлично жителю Манхеттена.....я так думаю..

Михаил Соколов

Интерес ! Это какой женский монастырь ближе к дому ? Территориальный признак !

Александр Кузнецов

Да! Найду себе с кем пообщаться подальше,чтобы не дотянулись,ударить меня!

Марсианка

Да, это точно! А вот за 4 тыс, км или более - пожалуйста! )

Марсианка

Даааа... сейчас уже и в 103 живут... Мы каждый день по имо общаемся, делимся и радостями, и горестями, даже ремонтируем вместе что-то, и мамок лечим сообща! )))

Ша
Шальная)

...а жизнь идет... поверь, это просто страх, всё вы можете, вы просто не хотите

Марсианка

У него печать в паспорте, хоть и не живёт с женой 8 лет, но меня потерять не хочет, слишком совпадаем по интересам...

Ша
Шальная)

Лена, я все сказала, это твоя жизнь, и второй у тебя не будет. И права я, а не ты, увы...

Марсианка

Да, жизнь одна... время расставит всё по своим местам!

Наталь

Как это - не было? Да второй вопрос - ты откуда?)))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Стесняюсь спросить: а первый какой? "Какого ты пола?"
Утра добрая! Пастафара еще неизбежнее, чем победа социалистического труда!

Наталь

Доброеутро! Грядет ЗАВТАПЯТНИЦА, а потом и она, наша дорогая Пастафара))

Aleksander Jakovlev

Как не было?! "Замуж за иностранца" разве не это? )))

Денис

как так? и в каком масштабе: двора или народа

Вл
Влад

Это не интерес)) это конкретные планы)))

Пани Малгожата

Было, было)) сплошь и рядом

Ша
Шальная)

я первый раз сталкиваюсь))

Борис Моор

Чего только сейчас нет...

Игорь

А что не так, поясните!

Жена Дракона

А у кого такое есть ?

Ша
Шальная)

похоже у всех)

Алевтина Нагорная

К чему нтерес?

Ша
Шальная)

к девушке)) узнает откуда и ....неее, это далеко и сматывается))

Алевтина Нагорная

Значит это не тот интерес который Вам нужен. Чем раньше такой смотается, тем лучше!

Ша
Шальная)

да мне никакой не нужен, но очень смешно))

Александр Проценко

Это как так? )))

Ша
Шальная)

...ты далеко...и всё...пропал интерес))

Александр Проценко

Мне все равно где находится собеседник. А про кого речь?

Ша
Шальная)

в принципе, просто столкнулась с таким и удивилась)

Юрий Моисеев

В cмысле

Ша
Шальная)

в прямом)

Ша
Шальная)

у меня? ни в чем) смеюсь)

Юрий Моисеев

Какие тогда территориальные признаки

Ша
Шальная)

заходят в личку, спрашивают откуда и уходят...далеко))))

Ша
Шальная)

я откуда, где живу)) ты что такой непонятливый)

Ша
Шальная)

ой всёёёёё....))))))))))