Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если отвечают бред, да еще и без своей фотографии, вы таких блокируете сразу?

Ответы · страница 5
Виктор Кутырёв

нет, а зачем? может человек в экстазе от своих изречений и вопросов%)

Ирина Коваль

Пытаюсь понять! Надо быть терпимыми. Обижает, когда пишут грубость.

Эльвера Мылтыкбаева

Нет,большинство пользователей не выставляют свои фотки, согласны?

Оксана Бургело

нет. а вы если выставили свое фото с голым торсом подкачайте живот

АНДРЕЙ БУТЕНКО

сомневаюсь что фотка твоя ))) а на вопрос - нет, прос пропускаю 😉 )))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

😉 ))) я за бредовых людей говарил а не за авы 🙂 )))))

Nataly Golubeva

не приходилось...наверное, потому что я почти не задаю вопросов =))

Юленька :)

Нет, просто игнорирую. А фото может быть любым, мне какая разница?

(-; Лено4Ка ;-)

Нет, я не ведусь и гадостью не отвечаю, пусть нервничают дальше. 🙂

Ал
Аленка

За "бред" бы не блокировала, а за хамство - да! Только не знаю как...

Людмила Пароева

Я вообще только сейчас сюда попала, посмотрим, может вообще уйду

Ирина К

Я только в одноклассниках и в контакте. Поэтому бреда у меня нет.

Майя Петрова

Можно подумать - у тебя прямо фотка- шедевр и вопросы все - супер!

Марина Яхновская

Я часто отвечаю "бред",только потому,что именно так я и считаю....

то есть у вас мнения бредовые?

Марина Яхновская

Нет,это у оппонента бредовые высказывания,мысли...

Миша Иванов

частая смена фоток.....ну не знаю...ссылку на инстаграмм???...сразу?

Ольга Васильева

В основном тех, кто спрашивает бред, даже со своей фотографией.

Татьяна Бортницкая

Да, ладно... пусть бредят.. вообще не обращаю внимание на таких...

Виктория )))))

Неа))) может человеку стыдно лицо показать, а ответить хочется

стыдно лицо показывать, а вы знаете что пишут нынче? это им не стыдно

Виктория )))))

Иногда и мне пишут. Так что знаю. От глупости все, сударь, от глупости...

Натали

Нет. Как-то поздно пришло понимание, что можно заблокировать.

Алексей Григорьев

Наташа а что можно блокировать?

Натали

Не знаю, как объяснить. 😞

Владимир Мусахранов

вы что экстросэнс -чтобы по фотографии определять энтектуал.

Наталя Наталя

неа, это не интеллектуальное шоу знакомств. Я отношусь проще.