Яга

Что подлость в фаворе – не новость,
жизнь такова на этом свете,
что если ты имеешь совесть,
то ничего тебе не светит?

Ответы
Николай Сысенко

Не верное утверждение для тех, кто не держится за всё то материальное, что этот свет содержит........ (Тит.1:15) "Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и СОВЕСТЬ."

Людмила Барейко

Никогда с этим не соглашусь!Порядочных,совестливых людей,к счастью,ещё много.Другое дело,что качества эти невостребованы в этом сообществе.Времена такие...

Елена Прилуки

У каждого своя дорога... Во власть, в разбой иные метят - они за это и ответят. А совесть? Надо ей немного...

Marina Ushakova

К сожалению это так:" Весь мир-театр,а люди в нем- актеры", еще Шекспир сказал.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я не соглашусь ! Только с чистой совестью ты можешь Человеком называться .

Яга

)))))А мне жаль с Вами расставаться.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Не боись ! Появлюсь на других с новым комплиментом .

Яга

Дело не в комплиментах,я в них не особо нуждаюсь.А вот общаться приятней с умным человеком и с прекрасным чувством юмора.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Пришла моя очередь свою порцию получить ?

Яга

Вам не нравится,а я старалась))

Ольга Поздеева

нет,верные друзья,уважение,искренние чувства-точно светят,а это не мало

Светлана Рябова

А Вы имейте совесть, но пореже ею пользуйтесь... 🙂 Вдруг засветит...

Елена Ефимова

упс....как сама жизнь свою сделаешь.........так и ВОЛКИ ответят....

Галина Ковалёва

Красиво написано! А самое главное как ни обидно это правда!!!

Жамиля Хакимова

Позвольте не согласиться,все зависит от нас! 🙂

Ванёк Строкань

Это точно быть правильным в наше время глупо

Суетолог

чесность и совесть не в чести да есть такое!

Сергей Липов

наоборот настоящие друзья только у тебя

Светлана Гусева

Главное, чтобы ты перед ней была чиста.

Владимир Ваховский

все светит,потому что есть совесть!!!

Яга

Спасибо)

Владимир Ваховский

не за что.

Иван Мещанинов

сходи в церковь и помолись за меня

Бармалей...

бывает и так) к сожалению канешь)

Виктор Федоренко

не все так мрачно, ты не одинока

Яга

Это утешает.

Александр Тихоненко

ксожелению вы абсолютно правы

Мария Константинова

светит 🙂 Свобода совести))))))