Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы легко поддаетесь обработке?

Ответы
Мечта О Крыльях...

Обработке?))) До чистоты... моральной редко... когда давят особенно) непоколебимая, как скала...вобщем

Епифания

Абсолютно не поодаюсь. Я из тех, кого невозможно загипнотизировать... бывают такие люди...

Шепот

неа-я придерживаюсь своего мнения и если меняю его,то только по своей доброй воле☺️

Шепот

таки да)

Серёжкина Я!

как пральна -нипакабелима или никапабелима! напишу - неподдающаяся я!😝

Владислав

В вас уже загружен рус яз,не вами,без вашего согласия,как и всё остальное впрочем

Ма
Мария

Надеюсь, вообще не поддаюсь ничему, только увы, гриппозному состоянию порой...

Ирина Чарикова

Кажется, что да, но реакция для обработчиков всегда неожиданна - нет!!!

Аурэлия

Нет как видишь.....До сих пор не записалась в спортзал 😂😂😂😂😂

Аурэлия

Бери надо мной шефство!!!!!!!!!

Аурэлия

Согласна...... Только без мульона 😂😂😂

Для спорта денех зажала, жызнь под корень рубиш?))))

Агния Андронова

Вообще не поддаюсь, но если надо, могу притвориться, что поддалась.

Маргарита Шорина

смотря какой: очень устойчива к термической и мимимишной )))

Akudama Drive

Я уже обработана,только портить если. Но смысла нет.

Ма
Марина

обычно нет, только если в этом есть и мой интерес

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Неть..если она мне не нравится-противодействую)

У тебя добрый вечер?Привет!! 🙂

Да, все никак спать ее улягусь...)))

Спрашка не пускает?Уже встретила несколько твоих вопросов.....)

Отчасти, обычно до полуночи я редко когда засыпаю, но вот она и полночь)))

А у нас уже светло....пора идти кофе пить)

Алексей Швалёв

Я нет но сам спец по обработке,психологической!

Ольга Просто ******

Нет ...я и гипнозу то не поддаюсь ..но им владею .

Тетя Фрося

какой - паровой,щиповой,отделочной ,стукавой??

Ксения Тимофеева

я же не .... глина, не металл... не камень.

Татьяна

Легко! Только инструмента такого нет )

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Только маминой))) как она так умеет?)))

Aleks Sh

ага... мыло мочалка и обрабатывай))))))