Лиса

когда люди говорят что жизнь плоха, всегда хочется спросить по сравнению с чем?

Ответы · страница 3
Da
Dalila

Такое пишет человек, который ни во что не верит

Ирина Иванченко

Если так говорят, значит есть с чем сравнивать

Марс Алеев

Все вспоминают, обычно, время своей молодости

Лиса

угу. и ностальгируют не пытаясь оценивать время объективно

Марс Алеев

ты права Элеонор в квадрате

Лиса

хах))) знаете а мне не очень нравится когда со мной соглашаются))) нравится когда отстаивают свою точку зрения)))

Марс Алеев

это из-за прошедшей молодости- ведь она так коротка

Лиса

а сейчас разве нет своих предестей в том возрасте в котором вы находитесь?

Марс Алеев

прелести есть в любом возрасте

Николай

Стоит ли вообще с нытиками разговор вести?))

Лиса

кто знаеет что стоит делать а что нет

Mihail Shirokov

у брата дом сгорел.....в субботу

El
Elissa

она не плоха. просто тяжкая. но интересная)))

Ве
Вера

Больше позитива!!!! Хорошо там где нас нет:-)

Марина Тельманова

Кто так говорит, у того будет еще хуже!!!!!!!!

Валерий Галин

Пока вы недовольны жизнью - она проходит!!!

Mobi Sale Mobi Sale

Кому то икра мелкая, а кому то борщ жидкий.

Игорь Бакилин

Про таких просто хочется сказать-г......жуи

[Арсен_Hard-Metal ]

Потому что нет ада,кроме того что рядом.

[Арсен_Hard-Metal ]

Как мне тебя найти в мире?или в агенте?

Лиса

лано)) ангел небес, сплин, киш, рамштайн,. слот, крейзи джульет. пикник,чиж, шнур и т. д. и т. .п

[Арсен_Hard-Metal ]

Ахринеть,я-amatory.stigmata.slot.rammstien.triviun.bullet и.т.д да просто оболдеть

Лиса

ахахахах)) а чего обалдеть то?? чтоо такудивило? на основе моей готской авки выбормузыки очевиден)))

[Арсен_Hard-Metal ]

Я металлист ужу 13 лет.но очень редко встречал девушек как ты.блин на работу бежать нада.вечерем договорим?

Pasha Melnik

о да. вы им отвечайте а смерть лучше?

Лиса

там скукотень(((( не хочу в рай((

Pasha Melnik

ну да ведь ломать и строить строить и ломать это куда веселее)) особено если нечего больше не умеешь )

Pasha Melnik

это во всех смыслах ))) отношений творений и так далее

Pasha Melnik

тогда тееб куда веселее нехрена не делать))

Pasha Melnik

согласен в Раю такого нет интереса

Елена

по сравнению с тем, чего хотелось бы

Алексей К

Ф вот раньше-то , как было хорошо...

Лиса

хах)) ну да ну да)) вода мокрей, трава зеленей и т. д.)))

Волга

меня тоже удивляют подобные люди

Игорь Мельников

Слишком многоплановый вопрос...

Лиса

в чем же его многоплановость?

Игорь Мельников

Жизнь состоит из кусочков. Каждый кусочек можно сравнивать. С чем? Давайте не будем с ядерной войной. Кто-то с соседским домом, машиной. Это называется зависть, я знаю и сам этим не грешу, но вот, например, моя б.супруга всю жизнь так и сравнивала, что и послужило причиной нашего полного взаимного непонимания... Так каждая жизненная ситуация, момент может сравниваться кем-то с чем-то и тогда кто-то говорит, что жизнь плоха, а кто-то в дорогом ресторане пробормотав, что жизнь удалась, падает мордой в салат... Каждому своё... Все люди не говорят, что жизнь плоха и каждый, как в одной притче, легко найдёт того, у кого она ещё хуже. Или лучше. Параметры сравнения неисчислимы, поэтому я назвал Ваш вопрос многоплановым. Может, неправильно выразился. Или, каюсь, неправильно понял...

Лиса

спасибо за такой развернутый ответ))) поняла вашу мысль)))

Игорь Мельников

Спасибо на добром слове...

Елена Корсикова

Да. Все познается в сравнении.

Ольга Волдыкова

у каждого есть с чем сравнить

Лиса

например с чем вы сравниваете?

Наталия Добринская

видимо есть с чем сравнивать

Наталия Добринская

ни с чем, у меня все хорошо, а то что было плохо это опыт, который не всегда бывает радостным )))

Ев
Евпатий

потрясающий вопрос! привет)

Лиса

диму!! ты к кому приставать будешь? к евпатию? евпатий, готовься!!!

Лиса

та у меня тож небольшая. не повезло те(( эх!! не тех собутыльников выбрал((

Диму Боргир

небольшая тоже сойдет. Лишь бы не волосатая.

Лиса

погоди ка!!! а вдруг у евпатия не волосатая? как же тогда выбирать будешь?? дилемма!!! так можно запутаться в выборе. слыхал про буриданова осла?))))

Лиса

ну да!! з о о фи л и я это как то некультурно. да и гринпис потом замучает предъявами((