Ек
Екатерина

поцеловать курящего парня, все равно, что поцеловать грязные потные портянки.

Ответы
Евгений Колоток

А поцеловать курящую девушку что тогда??? розой от нее точно не пахнет какая бы она красивая не была. И откуда ты знаешь как пахнут грязные потные портянки, только пробовавший человек мог так сказать.

Ек
Екатерина

так и вы, мужики, не берите в рот говно!!!!!!!!!!!!!

Ек
Екатерина

гов*о, там написано!!!!

Евгений Колоток

Вот я не пойму ты за то что бы не курили берегли себя или за то что бы всем можно было травиться??? Я вот не курю и не тянет вообще.

Ек
Екатерина

я не курю, но меня бесит, что считается, что парням можно и нужно даже курить, а девушкам при этом запрещается обществом и осуждается... бесит разное отношение, ведь не говорят, что курящие парни - это пепельницы...

Евгений Колоток

Кто так считает что парням можно и нужно курить тот враг государства и подлежит перевоспитанию ремнем с размаха по губам лживым. Ну это ты так думаешь что не говорят, А борзые девки парней еще как строят из за курения и гоняют.

Александр Анкудинов

Зачем вы кидаете окурки в наши писсуары, мы же не писаем в ваши пепельницы - фраза из общественного туалета

Super Joke

БОГАТЫЙ (!) и весьма СВОЕОБРАЗНЫЙ (!) жизненный опыт!!!..))))))))))))))))))) 😄

Ек
Екатерина

такой же богатый и своеобразный, как у тех, кто пепельницы лижет, и знает какого это!))))

Super Joke

Молодец! Мои комплименты и наилучшие пожелания за "чистосердечное признание"!..)))

Ек
Екатерина

в общем, мы не поняли друг друга... и ладно.

Super Joke

НЕ (!) понимание тут скорей носит ОДНОСТОРОННИЙ (!) характер.

Ек
Екатерина

с Вашей стороны.

Ваня Ветров

поцеловать курящую женщину все равно что поцеловать пепельницу

Ек
Екатерина

встречаться с мужчиной - все равно, что встречаться с обезьяной)))

Ваня Ветров

аналогично кто встречается с обезьяной обезьяна сама

Ек
Екатерина

а я не встречаюсь, ура)))

Ваня Ветров

вывод либо мастурбация или лесбо хотя и зоофилия и дендрофилия как вариант

Нестеренко Галина

Ооооо, а что тогда говорить о поцелуе ,если курит женщина 😄

Ек
Екатерина

всем известно, что обычно говорят о женщинах, мол, они пепельницы. это просто отзеркаленая ситуация, чтобы не обвиняли женщин в том, что мужчинам позволительно в обществе. и всего-то...

Нестеренко Галина

понятно

Татьяна

ну зачеем вы целовали грязные потные портянки......?

Ек
Екатерина

я не целовала)) просто все говорят, что целовать курящую девушку, все равно, что облизать пепельницу. а я вот отзеркалила на мужской пол) а то не справедливо...

Татьяна

ничего не могу сказать.....не знаю какая на вкус пепельница и какие портянки...))))

Дискриптивный Юстас

пора менять носки вместо старых поломанных

Ольга Тузова

парень то ладно,а если курит девушка?

Ек
Екатерина

даа уж... парню-то все можно!!! он же, бл*, исключительный из-за того, что у него есть х*й!!! а женщинам все запретить, чтоб даже дышать стыдно было, не то что уж курить!!! так мы из болота не вылезем никогда, если женщину притеснять будем!!! это не адекватное общество!!!

Михаил Карпов

Не целуй.... Ищи - который не курит

Александр Дутлов

или поцеловаться с пепельницей

Ек
Екатерина

вот-вот

Николай N

и что больше тебе понравилось?

И=
Ирина =)

Мой любимый человек не курит!

Ирина Матвиенко

А девушку--как пепельницу....?

Slim Shady

а курящую девушку?

Slim Shady

У меня есть девушка, она обещала научить, может и тебя научит, ты попроси ее

Эр
Эрика

Пипец... С девушками я ещё не целовалась...

Slim Shady

значит с парнями целовалась, а говоришь не умею

Эр
Эрика

Да нет же, говорю! Ну ты и занудааааааа.

Slim Shady

ну какой есть