Кт Мпо Ду.

Ты средних лет-стройная до изящности скрипки Страдивари! Во всем со мной согласна с восхищенным взглядом на меня и порывом к страстному поцелую...

Ответы
Ал
Алевтина

И что ж ты с ней будешь делать? Интересно

Кт Мпо Ду.

Переименуй себя в варвару.

Ва
Валентина

Саша..никак сеанс проводишь гипноза....

Кт Мпо Ду.

Я для поднятия себе настроения. Их несколько а я один. И не подзаработали они на мне.

Ва
Валентина

..ты их кинул??...рисковый...

Кт Мпо Ду.

Они остались в растерянности.

Ва
Валентина

...представляю...)..крепкий орешек попался!)..так может ты их загипнотизировал??

Ва
Валентина

...а пробовал?...в каждом скрытые таланты есть...

Екатерина Щербакова

Угадал !!! Откуда знаешь?

Екатерина Щербакова

Ваша не правда!!! Я стройна мила красива как лань лесная боязлива

Кт Мпо Ду.

Я боюсь международного скандала.

Екатерина Щербакова

Сам ты кошмар ночной!!! А я уж было собралась лететь к тебе на крыльях любви!!! Люблю юмор!!!!

Кт Мпо Ду.

Не верте в силу крыльет любви!

Наталья Петрова

Медитируешь?))))

Наталья Петрова

😁😁😁 Аха, заполучите тогда страстный💋

Кт Мпо Ду.

ВОт так сбываются мечты.. Я счастлив.

Наталья Петрова

Пошла я тоже медитировать..на подушке. Глаза уже слипаются. Спокойной ночи!🌛🌝🌜

Наталья Петрова

Не называй меня Натали, ладно? Мне так не нравится.

Наталья Петрова

Вот так лучше ☺