Елена

Голая правда была замечена в рекламе одежды известного кутюрье. А вы придерживаетесь модных тенденций?

Ответы
Валерий Свиридов

Да все " королевы подиума " голые , просто толпа с умным видом изображает из себя знатоков .

Олег Бабанов

Модные тенденции -- в цирке клоуны выглядят не так комично, как модели на подиуме

Master Roma Mamedov

Нет!Вроде рекламируют зубную пасту,а девушка которая это делает почти голая

Андрей Евдокимов

Разницы нет между голою правдой и ложью, если конечно и ту и другую раздеть...

Владимир Ольшанский

Никогда не надену одежду,на которой написана фамилия итальянского 3,14дора...

Vyacheslav Maltsev

Вабще пофигу. Я старый и пролетарий. Нам эти буржуйские штучки ни к чему.

Victor. By

вот где голая правда...

Николаус

Я придерживаюсь погодных условий,а они с модой пусть сами согласуются!

Елена

👍

Николаус

😇

Иехидна 🍄

Нет конечно... Если все будут ходить голыми мне тоже быть обнажённым?

Елена

😂😂

Иехидна 🍄

Я предпочитаю классику... Рубаха, брюки, пальто... И никаких джинс!

Елена

👍

Ел
Елена

С нашими зарплатами не приходится придерживаться модных тенденций

Грейсвандир

моды в разных салонах разные)... что вы под модой подразумеваете?

Вячеслав Подольский

Зачем? Тут и обычные трусиля носить можно. А не за 100т.р

Владимир Фефилов

за модой не угонишься,посему предпочитаю классику..

Лариса Майсурадзе

не придерживаюсь моды...больше предпочитаю стиль

Леонид Писанов

мода приходит и уходит- а вот стиль остаётся)

Елена

мммм да

Леонид Писанов

вот

Елена

аха

Леонид Писанов

типа голая -смешная)

Елена

хто

Леонид Писанов

правда)

Валентина Мезрина

Только если они разумные, удобные и красивые

Елена

хорошо))

Вера Гудкова

немножко,больше подбираю,что меня украшает

Крис

не всегда, только если мне нравится и идёт

Михаил Леонидович

Сейчас такая мода, что жутко становится.

Сергей Л-Ов!

Нет, только удобная одежда мне нравится!