Галя

То,что вишню и крыжовник до сих пор собираю, это одно. Но вот ирис расцвел, это как? Кто не знает, он в июне отцветает.

Ответы
Bob Chelpachenko

Аномальный нынче год. Я тоже заметил, что многое уже загнуться должно, а оно расцветает, зараза.

Галя

Да, видимо, сбой произошел, создались необходимые для цветения условия

Pilot Pirks

http://stat17.privet.ru/lr/0a0c0fd708896393fcbdb1c3a4dc2f05 а может снова весна?😀

Анатолий Иванов

Это к ледниковому периоду!

Галя

Свят,свят! С нами крестная сила!

Владимир Безгерц

Это нонсес

Владимир Безгерц

Природа сошла с ума если конечно вы не в Африке или в Австралии живёте!!!!

Галя

Это точно. Сошла. Помидоры ни в какую краснеть не хотят. Башкортостан...

Владимир Безгерц

Понятно у нас в Астрахани тоже самое уже сентябрь а на улице + 30